Норри Кэмерон - Карен Хачанов прогноз на матч

8-08-2021, 12:01
90
0
Норри  ТОРОНТО (ATP)  Хачанов 
ТОРОНТО (ATP)
Норри 9 августа 18:00 Хачанов

Серебряный призер последних Олимпийских игр в Токио Карен Хачанов сыграет с Кэмероном Норри в первом раунде Мастерса в Торонто. Россиянин набрал приличную форму на жестких кортах Токио, которые по своим свойствам очень близки к тем, что находятся в Торонто. Канадский хард также очень быстр. Карен нравятся такие условия. Ему не потребуется много времени, чтобы приспособиться к ним. На самом деле Хачанов уже месяц играет на быстрых кортах, если еще принять во внимание Уимблдон, где он дошел до четвертьфинала.

Предварительный просмотр матча Норри-Хачанов:

Карен Хачанов выиграл последние восемь из десяти встреч. Вы можете поставить победу россиянина в 1.88.

Кэмерон Норри одержал последние шесть из семи побед в двух сетах. Можно поставить победу британца со счетом 2:0 на 2-1. < /p>

Личные встречи Норри-Хачанова:

Счет в очном противостоянии 2-1 в пользу Норри. Норри выиграл последний матч со счетом 6: 1, 6: 1 в 2021 году на турнире в Лионе на глине.

Прогноз на бой Кэмерон Норри-Карен Хачанов:

Кэмерон Норри не полетел в Японию. Вместо этого британец поехал в Лос-Кабос, Мексика, где выиграл дебютный титул ATP в своей карьере, не уступив ни одного сета на той неделе! После Лос-Кабоса Кэм продолжал играть. В Атланте он прошел мимо Киргиоса, но затем проиграл Руусувуори, а на прошлой неделе повторил этот путь, снова проиграв во втором матче на турнире, на этот раз Кеи Нисикори. Британец подходит к Мастерам в Торонто в хорошей физической форме. Усталость ему не повредит. Нас ждет не менее напряженный матч, где нет явного фаворита. Мы ставим больше на тотал.

Наш прогноз-ТБ (22,5) на 1,85.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры