Альберт Рамос - Марин Чилич прогноз на матч

8-08-2021, 11:57
79
0
Рамос  ТОРОНТО (ATP)  Чилич 
ТОРОНТО (ATP)
Рамос 9 августа 18:00 Чилич

Мастерс начинается в Торонто. В жеребьевке в первом раунде сошлись Альберт Рамос и Марин Чилич. У хорвата был отличный травяной сезон. Он выиграл титул в Штутгарте, вышел в четвертьфинал клуба "Куинс", а также повел со счетом 2: 0 в сетах против Медведева на Уимблдоне. Конечно, Марин вернулся на высокий уровень. Он не был таким последние два или три сезона. Однако на Олимпиаде в Токио был матч против Менезеса, который едва не вписал имя хорвата во все антирекорды тенниса. Трудно сказать, что на него нашло в тот день, но он все равно победил, а в следующем раунде проиграл будущему бронзовому призеру Пабло Каррено Бусте в трех сетах. В какой форме Марин подошел к Мастерам в Торонто?

Предварительный просмотр матча Рамос-Чилич:

Альберт Рамос потерпел последние три из четырех поражений в двух сетах. Вы можете сделать ставку на поражение испанца со счетом 0: 2 за 1,78.

В двух из трех последних матчей Чилича на ATP было сыграно более 21 игры. Вы можете поставить на ТБ (21,5) в этом матче за 1,85.

Личные встречи Рамос-Чилич:

Счет в очном противостоянии 4-3 в пользу Чилича. Рамос выиграл последний матч со счетом 6: 4, 6: 4 в 2019 году на турнире Masters в Шанхае на харде.

Прогноз на бой Альберт Рамос - Марин Чилич:

На первый взгляд хорвату достался легкий соперник. Альберт Рамос известен своей игрой на земле, но на быстрых кортах он играет намного хуже. Однако в личных встречах с чилийцем у испанца почти равенство - четыре матча за хорвата и три за испанца. Более того, два года назад именно Рамос выиграл в двух сетах на быстрых кортах шанхайских мастеров. Однако трудно сказать, в какой форме сейчас Альберт, потому что в последний раз он упорно играл в марте этого года в Дубае. Затем он проиграл Чарди в трех сетах. Не исключено, что и на этот раз Рамос быстро привыкнет к быстрому отскоку и навязает бой Чиличу, который находится в неочевидной форме.

Наш прогноз-ТБ (21,5) за 1,85.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры