Бенуа Пэр - Маккензи Макдональд прогноз на матч

8-08-2021, 11:58
75
0
Пэр  ТОРОНТО (ATP)  Макдональд 
ТОРОНТО (ATP)
Пэр 9 августа 18:00 Макдональд

В теннисном календаре американская серия является самой интенсивной. Это для него оправдание, потому что перед этим через короткое время играют "Ролан Гаррос" и Уимблдон, а потом наступает пауза. Но сейчас матчи в Северной Америке в самом разгаре, и пришло время для первых мастеров за последние три месяца. Бенуа Пэр и Маккензи Макдональд сыграют друг с другом в первом раунде на соревнованиях в Монреале. Бенуа проводит сезон не лучшим образом, и он сам виноват в этом. Француз признался, что иногда не тренируется. Но теперь, когда болельщикам снова разрешили появляться на стадионах, маловероятно, что Пэр захочет их разочаровать. В предстоящем матче у него будет игрок в составе своих соперников. который Бенуа недавно проиграл.

У Макдональда сильный сезон, но он смог открыться только на турнире в Вашингтоне, где ему удалось обыграть Киргиоса, Пэра, Ивашку и даже Нисикори. Там Маккензи дошел до решающего матча, поэтому не прошел в основную сетку на мастерсе, хотя американец должен был пройти его согласно рейтингу, но его успешное выступление в столице США дало ему “специальный допуск” (SE). Но далеко не факт, что Макдональд сможет пройти первый раунд, даже несмотря на то, что он не так давно играл со Сверстником.

Предварительный просмотр матча Сверстник-Макдональд:

Сверстник проиграл три из своих последних пяти матчей, включая тот, из которого он вышел. Можно поставить на Р2 с коэффициентом

Макдональд закончил три из последних пяти матчей в двух сетах. Вы можете сделать ставку на общее количество игр меньше (21,5) для

Личных встреч Сверстника-Макдональда:

В очном противостоянии ничья 1-1. Последняя встреча теннисистов состоялась на турнире в Вашингтоне менее недели назад, в котором Макдональд победил со счетом 6:7, 6:4 6:4. Матч был сыгран на "харде".

Прогноз на матч Бенуа Пэр - Маккензи Макдональд:

Скорее всего, Бенуа сделает выводы из последнего матча против Макдональда и " напортачит” будет во много раз меньше. У француза сильная подача, но он также допускает много двойных ошибок. Вряд ли сам Маккензи сможет восстановиться к матчу, потому что в Вашингтоне он провел затяжную встречу с Нисикори, который его измотал.

Наш прогноз: победа сверстника с коэффициентом

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры