Ник Кирьос - Рейлли Опелка прогноз на матч

8-08-2021, 11:59
210
0
Кирьос  ТОРОНТО (ATP)  Опелка 
ТОРОНТО (ATP)
Кирьос 9 августа 18:00 Опелка

В первом раунде на мастерсе в Монреале два “капитана”сыграют друг против друга. Ник Киргиос против Рейли Опелка. Ник не слишком хорошо проводит этот сезон, хотя во всем виновата травма шеи, от которой австралиец все еще страдает. И пусть Киргиос не показывает свой дискомфорт на камеру, это слишком очевидно. Если бы не было проблем, он бы выдавал не менее десяти эйсов в каждом последнем матче, хотя прогресс Ника уже заметен и он должен подойти к Открытому чемпионату США в нормальном функциональном состоянии, а мастера в Канаде должны только помочь ему в этом. Но в начале соревнований он столкнулся с очень сильным противником в буквальном смысле этого слова.

В этом сезоне Рейли чувствует себя лучше на земле, что очень странно для американского игрока. Но этому есть объяснение: дело в том, что Опелька не обладает такой скоростью, как, скажем, Шварцман, и передвигаться по быстрым кортам ему немного сложнее. Рейли вполне способен выйти как минимум в четвертьфинал на предстоящих мастерсах, но только в том случае, если он выложится на корте полностью, и даже с этим у него есть проблемы. Сможет ли Опелька пройти Киргиоса?

Предварительный просмотр матча Киргиос-Опелка:

Киргиос проиграл три из своих последних пяти матчей. Вы можете сделать ставку на P2 с коэффициентом

Опелька завершила четыре матча из последних пяти в минимальном количестве сетов. Вы можете сделать ставку на общее количество игр меньше (21,5) для

Личных встреч Киргиоса-Опелки:

Ранее соперники не пересекались в турнирных сетках.

Прогноз на бой Ник Киргиос-Рейли Опелка:

Матч должен быть затяжным, потому что оба соперника часто сосредотачиваются на подаче. У Ника всегда была проблема с точки зрения розыгрышей - австралиец не любит бегать из угла в угол и просто игнорирует резкие удары своих соперников. Рейли просто не хватает скорости для этого. Так что здесь все должно закончиться либо в трех сетах, либо в двух тай-брейках.

Наш прогноз: ТБ(21) с коэффициентом

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры