Магдалена Фреш - Рената Сарасуа прогноз на матч

8-08-2021, 10:39
90
0
Фреш  КОНКОРД (WTA)  Сарасуа 
КОНКОРД (WTA)
Фреш 8 августа 22:00 Сарасуа

Магдалена Фреш и Рената Сарасуа будут бороться за чемпионский титул WTA 125 на жестком Конкорде.

Казалось, что изнурительный четвертьфинальный матч не позволит нам хорошо сыграть через три-четыре часа против Веры Звонаревой. На самом деле Магдалена нашла в себе дополнительный запас энергии и на полной скорости пробилась в финал. Полячка проводит лучшую неделю и впервые в своей карьере заслуженно поборется за трофей WTA.

Рената также дебютирует в финале этого уровня, но путь был намного сложнее. В первом и пока последнем матче мне пришлось проявить характер, так как я проиграл первую партию. Кроме того, в сложном матче мексиканец победил Се Шувея, тем самым создав главную сенсацию четвертьфинальной стадии. И, конечно, мы не забываем о Мэдисон Бренгл, которую отправили за борт.

Предварительный просмотр матча Фреш-Сарасуа:

Фреш одержал три из четырех побед на жестком Конкорде в двух сетах. Вы можете сделать ставку на следующую Викторию со счетом 2: 0 с коэффициентом

ТБ (21,5) был побит в трех из четырех матчей Сарасуа на этой неделе. Предлагается разыграть тот же общий заезд на этот раз с коэффициентом.

Личные встречи Фреш-Сарасуа:

Весной этого года Фреш на грунте Чарльстона в двух сетах утерла нос Ренате Сарасуа.

Прогноз на бой Магдалена Фреш – Рената Сарасуа:

Несомненно, обе теннисистки уже заслуживают похвалы за продемонстрированную игру и характер в Согласии, но только одна поднимет заветный трофей над ее голова. По нашему скромному мнению, чемпионкой станет Магдалена, которая все еще выглядела немного лучше и увереннее, чем Рената на текущей неделе.

Наш прогноз-победа Магдалены Фреш с коэффициентом

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры