Маккензи Макдональд - Янник Синнер прогноз на матч

8-08-2021, 09:19
104
0
Макдональд  ВАШИНГТОН (ATP)  Синнер 
ВАШИНГТОН (ATP)
Макдональд 9 августа 00:00 Синнер

Турнир ATP 500 в Вашингтоне был очень неожиданным. Надаль выбыл, и Нисикори тоже. Кто встретится в финале? Маккензи Макдональд и Янник Синнер. Маккензи играл только против японца в полуфинале и смог обыграть его в трех сетах, а американец очень хорошо показал себя в длинных ничьих против Кея. В общем, для Макдональда это будет первый финал на турнирах ATP. Для 26-летних это не лучший показатель, но конкуренция в теннисе серьезная, поэтому, даже если он проиграет в предстоящем матче, Макдональд может гордиться собой. Самое главное для него-это то, что прохождение в решающий матч поднимет его в рейтинге в первую сотню.

Для Sinner это будет третий финал сезона, но первый в категории ATP 500. Итальянец очень сильно проявил себя в столице США, хотя ему всего 19 лет. При таких темпах он вскоре может побороться за место в топ-10. Янник не столкнулся на турнире с какими-либо серьезными трудностями. Сначала он получил Руусувуори, а потом были три игры подряд против американцев. В финале также будет один из них. Сможет ли Грешник триумфально завершить турнир?

Предварительный просмотр матча Макдональд-Грешник:

Грешник выиграл все свои матчи на турнире в двух сетах. Вы можете сделать ставку на победу итальянца со счетом 2: 0 с коэффициентом

Макдональд закончил три из последних пяти матчей в двух сетах. Вы можете сделать ставку на общее количество игр меньше (21,5) для

Личных встреч Макдональда-Грешника:

Соперники будут играть друг против друга в первый раз.

Прогноз на бой Маккензи Макдональд - Янник Синнер:

Макдональд обыграл на своем пути очень сильных игроков. но почти все они были не в форме, и только у Нисикори был реальный шанс остановить продвижение Маккензи по сетке. Мы думаем, что следующая сенсация, да еще в финале, вряд ли будет представлена американцем. У Грешника больше опыта в плане титульных встреч, хотя он на семь лет моложе своего соперника.

Наш прогноз: победа Грешника со счетом 2: 0 с коэффициентом

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры