Франсиско Черундоло - Томас Мартин Этчеверри прогноз на матч

8-08-2021, 09:18
81
0
Черундоло  КОРДЕНОНС (ATP)  Этчеверри 
КОРДЕНОНС (ATP)
Черундоло 8 августа 14:00 Этчеверри

Франсиско Черундоло и Томас Мартин Этчеверри будут бороться за титул на соревнованиях в Корденоне. Для Черундоло это второй финал в этом сезоне. В первый раз он сыграл в финале в начале года в Чили, проиграв своему соотечественнику Баэсу, на этот раз его соперник будет не менее серьезным. Начало челленджера оказалось для Франсиско гораздо спокойнее, но в четвертьфинале и полуфинале он встретил отчаянное сопротивление, нокаутировав Цеппьери и Колларини. Для Эчеверри серия соревнований в Италии сложилась идеально. Он прекрасно приспособился к местным особенностям двора. Томас Мартин испытывал проблемы в каждом матче, но сумел выжить и пробиться в финальную часть. Какой из праймеров займет титул?

Предварительный просмотр матча Черундоло-Эчеверри:

В трех из последних пяти матчей Томас Мартин Эчеверри выиграл в трех партиях. Вы можете сделать ставку на победу Этчеверри со счетом 2: 1 с коэффициентом

Франсиско Черундоло сыграл более 22 игр в трех из пяти матчей. Вы можете сыграть в TB (22) с коэффициентом

Личные встречи Черундоло-Эчеверри:

Последний матч теннисистов состоялся 25 сентября 2020 года на челленджере в Румынии. Эчеверри оказался сильнее 6:3,6:0.

Прогноз на матч Черундоло-Эчеверри

Битва соотечественников обещает быть интересной. Оба спортсмена играют в атакующий теннис. Хотя единственная встреча состоялась с явным преимуществом Этчеверри. Томас Мартин сделал невероятный ход и имеет право рассчитывать на третий титул на европейских кортах. Черундоло на этот раз не отдаст победу так легко и обязательно будет бороться за титул.

Наш прогноз: TB(21) с коэффициентом

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры