Филип Кристиан Жиану - Джей-Си Арагон прогноз на матч

8-08-2021, 04:22
93
0
Жиану  ЧЕХИЯ, ПРАГА, ATP ЧЕЛЕНЖЕР  Арагон 
ЧЕХИЯ, ПРАГА, ATP ЧЕЛЕНЖЕР
Жиану 9 августа 11:00 Арагон

Dirt Challenger в Праге, который проходит на этой неделе, собрал в своей сетке много интересных и перспективных молодых праймеров, которые в будущем могут войти не только в топ-100, но и намного выше. Это включает в себя Филиппа Кристиана Джану. 19-летняя румынская юниорская теннисистка была пятой ракеткой мира, выиграла четыре титула в глине и вышла в четвертьфинал на юниорском "Ролан Гаррос", а также обыграла Накашиму и Коболи. Однако на взрослом уровне Филипу уже удалось выиграть три фьючерса.

Предварительный просмотр матча Джану-Арагон:

Джей Си Арагон проиграл последние восемь из десяти встреч. Вы можете сделать ставку на поражение американца за 1,48.

Филип Кристиан Джану одержал последние три из четырех побед в двух сетах. Вы можете сделать ставку на победу румына со счетом 2:0 за 1,96.

Личные встречи Джану-Арагона:

Ранее эти теннисисты никогда не пересекались в турнирных сетках.

Прогноз на матч Филип Кристиан Джану-Джей Си Арагон:

Джей Си Арагон-типичный американский претендент среднего уровня. Он уже сильно упал в рейтинге примерно в четвертой сотне. Скоро ему придется появиться на фьючерсах. Он проводит свои лучшие матчи на быстрых кортах, но ему тяжело на земле. На прошлой неделе на корденонском грунте он проиграл в трех сетах 32-летнему Алехандро Гонсалесу. Очевидно, что у Арагона нет шансов против землянина из Румынии, который набирает обороты.

Наш прогноз таков, что Джану выиграет в двух сетах за 1.96.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры