Филиппо Балди - Адриан Менендес Масейрас прогноз на матч

8-08-2021, 04:20
84
0
Балди  ЧЕХИЯ, ПРАГА, ATP ЧЕЛЕНЖЕР  Менендес Масейрас 
ЧЕХИЯ, ПРАГА, ATP ЧЕЛЕНЖЕР
Балди 9 августа 11:00 Менендес Масейрас

Грязный челленджер в Праге. Филиппо Бальди и Адриан Менендес Масейрас сыграют в первом раунде. Странно видеть итальянского теннисиста фаворитом этого матча, ведь он начал играть в 2021 году только в конце мая. Он пропустил почти шесть месяцев из-за травмы правого бедра, что является серьезной травмой для теннисиста. За последние два месяца Филиппо сыграл семь матчей, только один из которых он выиграл, да и то из-за отказа соперника. Борхес повел против Бальди со счетом 6: 3, 5: 3 и снялся из-за травмы.

Предварительный просмотр матча Бальди-Менендес Масейрас:

Филиппо Бальди проиграл последние шесть из семи встреч. Вы можете поставить на поражение итальянца за 2,38.

Адриан Менендес Масейрас потерпел последние три из четырех поражений в двух сетах. Вы можете сделать ставку на поражение испанца со счетом 0: 2 за 2.11.

Личные встречи Бальди-Менендес Масейрас:

Это будет первая очная встреча этих игроков.

Прогноз на бой Филиппо Бальди - Адриан Менендес Масейрас:

У самого опытного 35-летнего Менендеса Масейраса в этом году ноль побед на земле. Это можно считать главной причиной того, что он считается аутсайдером в этом матче. Однако, в отличие от Балди, в этом году он побеждает. В 2021 году испанец обыграл Колара, Юбэнкса, Морию и Жанвье, каждый из которых сильнее нынешнего Бальди. Однако Филиппо хорошо сыграл неделю назад в Корденоне, где проиграл в трех сетах Лоренцо Джустино. Предположим, что он также может противостоять испанцу.

Наш прогноз-ТБ (21,5) на 1,87.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры