Надаль - Кресси прогноз на матч

9-01-2022, 06:02
79
0
Надаль  МЕЛЬБУРН 1 (ATP)  Кресси 
МЕЛЬБУРН 1 (ATP)
Надаль 9 января 10:00 Кресси

Вот как сложился финал на турнире в Мельбурне. Легкий титул для прославленного Надаля или неожиданный первый трофей в карьере Кресси? Первый вариант, конечно, наиболее вероятен, но в спорте часто случаются чудеса.

Покрытие: жесткое

Скорость покрытия: 6/10

Позиция Надаля в рейтинге: 6

Баланс побед Надаля (2022): 2:0

Позиция Кресси в рейтинге: 112

Баланс побед Кресси (2022): 6:0

Статистические факты для матча Надаль - Кресси:

Шесть из восьми предыдущих игр Надаля были тай-брейками.

Надаль выиграл семь из последних восьми матчей в Австралии.

Личные встречи Надаля — Кресси:

Предстоящая встреча станет первой очной встречей теннисистов.

Прогноз на матч Рафаэль Надаль - Максим Кресси

Великий испанец по долгу службы обходит одного соперника за другим на старте сезона, играя на 60% своих возможностей. Возвращение было успешным, и вероятный титул придаст Надалю уверенности перед Открытым чемпионатом Австралии. С запасом действует Рафаэль, добавляя в важные моменты. Также испанец подходит к финалу, проведя на корте минимум времени - он отдохнул в четвертьфинале, потому что соперник снялся перед игрой. Испанский теннисист также выигрывает от того, что покрытие здесь не самое быстрое. Есть еще некоторые проблемные моменты, например, против финна Эмиля Руусувуори Надаль не смог подать заявку на матч с первой попытки.

Когда Кресси спросили после победного завершения полуфинала, что американец думает о возможной титульной встрече с Надалем, он сказал следующее: "У меня есть все, чтобы победить Рафу". Такая уверенность заслуживает уважения, как и рост Максима на текущем турнире в целом. Кресси стартовал в квалификации, и на пути к финалу он обыграл, среди прочих, Рейли Опелку и Григора Димитрова. Независимо от исхода финала американец дебютирует в Топ-100, а это значит, что промежуточная цель достигнута, можно немного расслабиться и попробовать навязать фавориту свой теннис.

Наш прогноз: ТУБЕРКУЛЕЗ(20).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры