Бруклин - Сан-Антонио прогноз на матч

9-01-2022, 05:58
180
0
Бруклин  НБА  Сан-Антонио 
НБА
Бруклин 9 января 19:00 Сан-Антонио

Во время регулярного сезона НБА "Бруклин Нетс" и "Сан-Антонио Сперс" встретятся друг с другом.Начало встречи запланировано на девятое января в 20:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Бруклин Нетс - Сан-Антонио Сперс:

“Бруклин Нетс”:Харден Миллс, Дюк Дюрант, Клакстон

Сан-Антонио Сперс: Мюррей - Форбс, Бейтс-Диоп - Примо, Пелтл

Предварительный просмотр статистики матча Бруклин Нетс - Сан-Антонио Сперс:

5,7 и 5,1 - столько блок-шотов за поединок выдают команды. Вы можете поставить в общей сложности более 10,5 блок-шотов.

В текущем розыгрыше НБА "Сан-Антонио Сперс" делают в среднем 28 передач за бой (второй показатель в лиге). Как вариант, можно взять индивидуальный тотал передач второй команды больше 26,5.

Прогноз на матч Бруклин Нетс - Сан-Антонио Сперс:

В это трудно поверить, но Бруклин проиграл в четырех из последних пяти игр, опустившись тем самым на второе место на Востоке. Учитывая, что потерь среди личного состава вообще нет (кроме Харриса), странно видеть, как "Нетс" выполняют "карманы". Мы думаем, что подопечные Стива Нэша примут участие в предстоящих матчах и вновь пойдут по победному пути. Кстати, Бруклин набирает в среднем 110,7 очка за встречу. Разумно поставить на индивидуальную сумму очков первой команды больше 108,5.

“Сан-Антонио" занимает десятое место на Западе, но при медленных шагах может опуститься ниже, потому что у команды огромное количество потерь, из-за которых команда в основном проигрывает в последних боях. Шпоры проиграли Филадельфии на выезде без шансов в предыдущем матче (119:100).

“Бруклин" обязан вернуться к нормальной жизни. К счастью, противник ослаблен. Сети должны спокойно “закрывать” такие “Шпоры”.Наш прогноз - F1 (-5) очков.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры