Денизли - Эфес прогноз на матч

9-01-2022, 05:56
80
0
Денизли  СУПЕРЛИГА (ТУРЦИЯ)  Эфес 
СУПЕРЛИГА (ТУРЦИЯ)
Денизли 9 января 14:30 Эфес

Турецкий баскетбол значительно улучшился за последние годы. Именно поэтому здесь играет сильнейшая команда Евролиги. В рамках 16-го тура регулярного сезона "Анадолу Эфес" отправится в гости, чтобы сыграть против Денизли.

Примерные составы на матч Денизли - Анадолу Эфес:

“Денизли": Холлуэй - Ломажес, Лукас - Апсон, Ямар

“Анадолу Эфес": Ларкин - Бобуа, Андерсон - Моерман, Плейсс

Предварительный просмотр статистики для Денизли - Матч Анадолу Эфес:

"Анадолу Эфес выиграл пять выездных матчей подряд. Вы можете поставить его на F2 (-9).

У хозяев в среднем 17,29 передачи за матч; у гостей 23,27. Вы можете сделать ставку на F2 (-4,5) на результативные передачи.

Прогноз на матч Денизли - Анадолу Эфес:

Конечно, не стоит ожидать напряженной борьбы от предстоящего противостояния. Так что аналитики букмекерских контор полностью на стороне гостей. Анадолу Эфес собирается защищать свой титул. Стамбульская команда проиграла всего три раза в 14 матчах. Команда Эргина Атамана пять раз подряд побеждала в рамках Суперлиги. Вы можете поставить его на F2 (-9).

Давайте обратим внимание на то, что действующий чемпион играет продуктивно. Гости набирают больше всего очков в текущем регулярном сезоне - 92 очка в среднем за матч и лидируют по передачам - 23,27 за игру. Показатели хозяев паркета ожидаются гораздо скромнее - 75 очков и 17,29 передачи. Наш прогноз - F2 (-4,5) с точки зрения передач.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы