Чжэцзян - Гуанчжоу Лайонс прогноз на матч

9-01-2022, 05:56
123
0
Чжэцзян  КБА (КИТАЙ)  Гуанчжоу Лайонс 
КБА (КИТАЙ)
Чжэцзян 9 января 13:35 Гуанчжоу Лайонс

В 20-м туре Китайской баскетбольной ассоциации "Гуанчжоу Лайонс" отправится в гости к "Чжэцзян Буллз". Хозяева паркета лидируют в серии из семи побед подряд, смогут ли они продолжить победное шествие? Мы узнаем уже девятого января после 14:35 по московскому времени.

Примерный состав на матч "Чжэцзян" - "Гуанчжоу Лайонс":

"Чжэцзян Буллз": Ван - Вэньбо, Цянь - Чжан, Сюхан

"Гуанчжоу Лайонс": Хаотонг - Кай, Яньчжэ - Минчжэнь, Мейсон

Предварительный просмотр статистики матча "Чжэцзян" - "Гуанчжоу Лайонс":

В течение четырех домашних матчей "Чжэцзян Лайонс" набирает не менее 111 очков. Хорошим вариантом является индивидуальный тотал хозяев паркета более 110,5.

В последних пяти выездных матчах "Гуанчжоу Лайонс" набрал не менее 100 очков. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал более 99,5 гостей.

Прогноз на матч Чжэцзян Буллз - Гуанчжоу Лайонс:

Чжэцзян Буллз - одна из двух команд, выигравших все домашние матчи текущего сезона. Хозяева паркета уже одержали девять побед на родных трибунах. Есть еще одна серия - "Буллз" подходят к этому матчу с семью победами. Короче говоря, очевидно одно - Чжэцзян переживает сильный сезон и находится в оптимальных условиях.

Но "Гуанчжоу" не отличается такой стабильностью. Гости также находятся в зоне плей-офф, занимая восьмое место, но проиграли три из пяти предыдущих матчей. В целом, здесь важно отметить, что "Львы" потеряли форму во время перерыва после первого этапа - после паузы у гостей было четыре поражения в шести матчах. Как видите, текущая форма полностью на стороне чжэцзянских быков, поэтому мы ставим на Викторию хозяев паркета с гандикапом (-8,5) с кэфом 1,60.

Также можно оттолкнуться от высокой эффективности визави в атаке. Чжэцзян Буллз набирают в среднем 105,1 очка за сезон, дома - 109,6. "Гуанчжоу Лайонз", в свою очередь, в среднем набирает ровно 100 очков, точно такой же показатель сохраняется и в случае выездных матчей. Учитывая такие вводные, ставка на тотал более 205,5 за 2,03 выглядит неплохо.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры