Баньис - Маррей прогноз на матч

3-01-2022, 03:54
71
0
Баньис  МЕЛЬБУРН 1 (ATP)  Маррей 
МЕЛЬБУРН 1 (ATP)
Баньис 4 января 03:00 Маррей

В предыдущие годы Факундо Банис редко начинал сезон в Австралии. Это связано не только с не самым высоким рейтингом, но и с предпочтениями относительно освещения игры. В конце концов, речь идет о профильном грунтовке. Тем не менее, он провел прошлый сезон в первой пятерке, гарантируя, что попадет в топ-100, что позволяет играть без отбора на турнирах ATP 250. В рамках подготовки к AO 2022 он появился на местном турнире в Мельбурне, где в первом раунде провел жеребьевку с легендарным Энди Марреем. Британец продолжает радовать своих поклонников, выступая на высоком уровне даже после замены тазобедренного сустава.

Аргентинский теннисист в возрасте 31 года сыграл всего 75 матчей на открытом харде (30-45). В прошлом сезоне он провел свой дебютный официальный матч на этом покрытии в рамках отбора в основную сетку АО, но проиграл в двух матчах Раманатану. В общем, быстрые корты на самом деле не про Факундо, но в матче с Марреем он постарается показать лучшую игру. Без сомнения.

Формально Мюррей впервые предстанет перед судом в 2022 году. Однако сезон для него начался пару недель назад на выставочном турнире в Дубае. Там Энди уверенно обыграл Эванса и Надаля, но в финале проиграл Рублеву. Возможно, британец рассматривает этот турнир как важный этап для успешного выступления на Открытом чемпионате Австралии.

Освещение: жесткий

Текущий рейтинг Баниса: 76

Текущий рейтинг Мюррея: 134

Статистические факты о матче Багнис - Мюррей:

Банис выиграл пять из последних десяти матчей против теннисистов в возрасте 28 лет и старше.

Мюррей вышел победителем в семи из последних десяти встреч с несеянными игроками .

Личные встречи Баниса – Маррей:

Теннисисты впервые скрестят ракетки в рамках официального матча.

Прогноз на матч Факундо Багнис – Энди Маррей:

Во многом исход встречи будет зависеть от формы Энди. Мы считаем, что в первом матче он будет играть в экономичном режиме, так что у Факундо определенно будут шансы забить десять обычных матчей.

Мы предлагаем поставить его на IT1B (9.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры