Аль-Духаиль - Аль-Хор прогноз на матч

3-01-2022, 03:50
91
0
Аль-Духаиль  ЛИГА ЗВЕЗД КАТАРА  Аль-Хор 
ЛИГА ЗВЕЗД КАТАРА
Аль-Духаиль 4 января 16:10 Аль-Хор

12-й тур Лиги звезд Катара. Четвертого января в 16:10 по московскому времени "Аль-Духайл" и "Аль-Хор" выйдут на поле стадиона имени Абдуллы бен Халифы.

Предварительный просмотр статистики матча "Аль-Духайл" - "Аль-Хор":

В девяти из последних 11 матчей "Аль-Хора" было подано менее десяти угловых. Вы можете взять углы TM (10.5).

В последних четырех матчах Аль-Духайла было показано более трех предупреждений. Можно взять жилищно-коммунальное хозяйство (4,5).

Прогноз на матч Аль-Духайль - Аль-Хор:

В этом матче наблюдается отличная тенденция по угловым, что справедливо для обеих команд. "Аль-Духайль" совместными усилиями с соперниками в девяти из последних 11 матчей не преодолел ТБ (11,5). То же самое относится и к "Аль-Хору", который сделал это в трех из последних четырех матчей. Поэтому мы уверенно делаем ставку на углы TM (10.5).

И еще один матч этого раунда, в котором ожидается сокрушительная победа хозяев. Аль-Духайль сейчас уверенно занимает второе место, борясь за чемпионство с Аль-Саддом. Надо сказать, что атака "красных" эффективна и является второй лучшей во всем Катаре. В среднем они забивают три гола за 90 минут. Аль-Хор, находящийся на предпоследнем месте, в последнем туре обыграл Катар со счетом 2:0, но в целом у них огромные проблемы в своей штрафной - 26 пропущенных в 11 раундах.

Ждем победы хозяев с солидным гандикапом.

Наш прогноз - победа Аль-Духайла с гандикапом (-2,5) при коэффициенте 1,91.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры