Пегула - Бегу прогноз на матч

3-01-2022, 03:53
251
0
Пегула  МЕЛЬБУРН 2 (WTA)  Бегу 
МЕЛЬБУРН 2 (WTA)
Пегула 4 января 03:00 Бегу

В первом раунде турнира в Мельбурне Джессика Пегула сыграет против Ирины Бегу. Сезон для Джессики Пегулы завершился турниром в Индиан-Уэллсе, где она дошла до четвертьфинала. Если вспомнить ее прошлогодние выступления на кортах Австралии, то сразу можно отметить выход в четвертьфинал на турнире Большого шлема. Ирина Бегу решила принять участие в домашнем турнире в конце октября, где сразу же проиграла в первом раунде. В прошлом году в Мельбурне она дважды выходила в четвертьфинал, поэтому хорошо знакома с местными кортами.

Охват: жесткий

Текущий рейтинг Пегулы: 18

Текущий рейтинг Бегу: 62

Статистические факты о матче Пегула - Бегу:

Джессика Пегула выиграла четыре из последних пяти матчей в Австралии.

В восьми из последних десяти матчей с участием Бегу было сыграно не более двух сетов.

Личные встречи Пегула - Бегу:

Счет в противостоянии 0:1. Единственная встреча состоялась в 2020 году на харде в США. Ирина Бегу победила со счетом 2:0.

Прогноз на матч Джессика Пегула - Ирина Бегу

Прошлый сезон оказался знаковым для Пегулы, сейчас она входит в топ-20 рейтинга и играет жестко довольно стабильно. Ирина Бегу также может занести в свой актив 2021 год, ведь она чаще выигрывала, чем проигрывала, но ей будет очень сложно конкурировать с Джессикой. На старте сезона девушки только набирают кондиции, но все равно Пегула превосходит свою соперницу по всем компонентам. Да, Бегу победила Пегулу, это было в 202 году, но сейчас Джессика играет во много раз лучше, чем тогда, и должна выиграть эту встречу с разницей в четыре и более гейма. Прогноз на матч - F1(-3,5) по играм.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры