ПАС Янина - Ионикос прогноз на матч

3-01-2022, 03:49
46
0
ПАС Янина  СУПЕРЛИГА (ГРЕЦИЯ)  Ионикос 
СУПЕРЛИГА (ГРЕЦИЯ)
ПАС Янина 4 января 18:15 Ионикос

Во вторник, четвертого января, в 16-м туре чемпионата Греции по футболу встретятся ПАС и Ионикос. Начало матча запланировано на 18:15 по московскому времени. В турнирной таблице хозяева поля занимают пятое место (22 очка), в то время как гости занимают 11-ю позицию (набрано 14 очков). В последнее время они оба часто проигрывают. 

Предварительный просмотр статистики матча ПАС Янина - Ионикос

В последних трех играх с участием Ионикоса была ставка на то, что оба забьют (нет). Коэффициент на тот же результат на этот раз составляет 1,65.

В последних трех матчах между этими командами финальный свисток зафиксировал ничью. Вы можете сделать ставку на ничью сейчас с коэффициентом 3,48.

Прогноз на матч ПАС Янина - Ионикос Никея

Ионикос не выигрывал на выезде уже несколько месяцев, и они редко набирают очки. Команда должна выиграть, чтобы приблизиться к лидирующей группе команд в турнирной таблице. Мы ставим хозяев на Викторию с коэффициентом 1,77.

В четырех предыдущих играх с участием паса на домашнем поле было нарушено в общей сложности более 2,5. В Ионикосе это также произошло ближе к концу года. Так что на этот раз имеет смысл взять то же событие с коэффициентом 2,34.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры