Вера Звонарева - Мариам Болквадзе прогноз на матч

6-08-2021, 10:37
93
0
Звонарева  КОНКОРД (WTA)  Болквадзе 
КОНКОРД (WTA)
Звонарева 6 августа 21:30 Болквадзе

Вера Звонарева и Мариам Болквадзе скрестят ракетки на четвертьфинальной стадии в Конкорде.

Уровень соперниц невысок, потому что у Веры есть хорошие шансы даже на триумф. По крайней мере, дорога к финалу открыта. Богатый опыт и высокий класс позволяют вам не замечать своих соперников по пути. Сначала россиянка без проблем разобралась с Эн-Шо Лян, а затем чуть менее уверенно накрыла Варвару Лепченко. Обе победы были одержаны в двух сетах.

Удивительная Мариам продолжает побеждать с того момента, как завоевала титул чемпиона Фьючерсов на кортах Нур-Султана. В рамках нынешнего турнира грузинка легко преодолела квалификацию, победила Викторию Дюваль в затяжном поединке и сенсационно разобралась с Гретье Миннен. Пока все складывается удачно: он играет на подаче без резких сбоев и постоянно находится в атаке на приеме.

Предварительный просмотр матча Звонарева-Болквадзе:

Вероятность третьей подряд победы Звонаревой со счетом 2: 0 оценивается коэффициентом

Трижды в последних пяти матчах с участием Болквадзе он играл в ТМ (21,5), который на этот раз предлагалось захватить с коэффициентом

Личные встречи Звонарева-Болквадзе:

В мае, на земле в Париже, после двух сетов, Звонарева отпраздновала победу над Болквадзе.

Прогноз на бой Вера Звонарева – Мариам Болквадзе:

Мариам сделала отличный ход и намерена поквитаться со своей матерью-соперницей, но удастся ли это? Скорее нет, чем да. Вера в таких соперников щелкает, как семечки, благодаря правильной тактике и способности в любой момент изменить вектор направления игры. Мы верим, что история трехмесячной давности повторится и россиянка снова быстро разберется с грузинкой.

Наш прогноз-TM (21,5) для игр с коэффициентом

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры