Маккензи Макдональд - Денис Кудла прогноз на матч

6-08-2021, 09:17
97
0
Макдональд  ВАШИНГТОН (ATP)  Кудла 
ВАШИНГТОН (ATP)
Макдональд 7 августа 03:30 Кудла

Турнир ATP 500 в Вашингтоне удивляет хотя бы тем, что сразу четверо американцев вышли в четвертьфинал. Это событие осталось бы самым тиражируемым на турнире, если бы не уход Рафаэля Надаля из Харриса. Но даже без этого заслуги Маккензи Макдональда и Дениса Кудлы, которые будут играть между собой, нельзя принижать. Этот сезон стал самым успешным в карьере Маккензи. На данный момент он очень близок к топ-100 рейтинга, и выход в полуфинал даст ему гарантированное место там. В столице США он уже нокаутировал Киргиоса, Пэра и Ивашку, и для Макдональда это первый случай, когда он нокаутирует на одном турнире трех теннисистов, которые не только выше в рейтинге, но и превосходят его по мастерству. Однако это не гарантирует, что Маккензи выйдет в полуфинал.

Сетка Кудлы была проще. В первом раунде Денис нокаутировал ветерана тура Фелисиано Лопеса. Следующим в соревнованиях был Тейлор Фриц, и победа над ним в двух сетах стала сенсацией. А в последнем раунде Кудла в двух сетах обыграл главного молодого таланта Соединенных Штатов Накасиму. Дениса можно поздравить с выходом в четвертьфинал, но вряд ли он не попытается пробиться дальше, тем более, что соперник в предстоящем матче не самый сильный.

Предварительный просмотр матча Макдональд-Кудла:

Только один матч из последних пяти Макдональд закончил в трех сетах. Вы можете сделать ставку на общее количество игр меньше (22), так как

Кудла выиграл семь из последних десяти матчей на жестком корте. Вы можете сделать ставку на успех Дениса с коэффициентом

Личные встречи Макдональд-Кудла:

В очном противостоянии Макдональд лидирует со счетом 3-2. Последняя встреча теннисистов состоялась на "Челленджере" в Далласе в 2018 году, в которой Макдональд победил со счетом 6: 4, 6:4. Все пять матчей прошли на харде.

Прогноз на бой Маккензи Макдональд-Денис Кудла:

У Кудлы есть опыт на его стороне, но Макдональд закончил два матча из трех на этом турнире в двух сетах и, таким образом, потратил меньше усилий на выход в четвертьфинал, чем Денис. Мы думаем, что здесь Кудла попытается зацепиться хотя бы за одну игру, но из-за более стабильной подачи Маккензи пойдет дальше.

Наш прогноз: F1(-2,5) с коэффициентом

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры