Франция - Россия прогноз на матч

6-08-2021, 04:50
85
0
Франция  ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ, МУЖЧИНЫ  Россия 
ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ, МУЖЧИНЫ
Франция 7 августа 15:15 Россия

Французы провели потрясающий матч против Польши, выиграв на тай-брейке. Команда Лорана Тилли показала выдающуюся игру в обороне. Против Аргентины этого не требовалось - соперник допустил слишком много ошибок. Сейчас у Франции встреча с Россией, которую она уже обыграла в группе. Тогда победа была очень эпичной и позволила нам сохранить шансы на выход в плей-офф. Сейчас идет игра за золотые медали.

Россияне приложили много усилий в полуфинале с Бразилией. Теперь нам нужно готовиться к битве за золото с командой, которая нанесла единственное поражение на Олимпиаде. Наши ребята опровергли правило, что обыграть одну команду дважды в одном турнире практически невозможно. Главное, чтобы французы этого не сделали. У россиян есть преимущество во времени восстановления и понимании того, как играть с этим соперником.

Предварительный просмотр перед матчем Франция - Россия:

Франция выиграла три из последних пяти матчей против России. Коэффициент на победу команды Тилли составляет 2,20.

Только два матча из последних пяти с участием России завершились в общей сложности более чем 3,5 сетами. Коэффициент на тотал меньше 3,5 игр в этой встрече-1,85.

Прогноз на матч сборная Франции - сборная России

Россия имеет преимущество по времени восстановления. С другой стороны, Франция-самый неудобный соперник для команды Саммельвуо. Обе команды будут начеку, так что шансы на победу кажутся равными на первых порах. Но все же российский волейбол, похоже, более эффективен на этом турнире. Если французы не пойдут в оборону, их просто снесут с места. В то же время ребята из России доказали, что могут терпеть и добиваться своих целей, даже если мяч нельзя сразу добить до пола.Мы принимаем победу сборной России за 1,75.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры