Алехандро Гомес - Томас Каньо прогноз на матч

5-12-2021, 14:38
77
0
Гомес  Флорианополис (ATP)  Каньо 
Флорианополис (ATP)
Гомес 5 декабря 16:50 Каньо

Алехандро Гомес и Томас Кано встретятся в первом отборочном раунде Челленджера во Флорианополисе. Колумбийский игрок является очевидным фаворитом этой пары, и с этим невозможно поспорить. Гомесу уже 30 лет, за его плечами невероятное количество опыта, соперник - 16-летний мальчик, который провел всего три игры со взрослыми дядями. Конечно, Виктория Алехандро будет котироваться за 1.01. Колумбиец часто играет на "Челленджерах" в 2021 году. Серьезных успехов я не добился, потолок - это вылеты во втором раунде в Амбато и Боготе. На последнем турнире в Сан-Паулу Гарри должен был проиграть в первом раунде (6:7, 4:6), хотя он навязал борьбу сильному противнику.

Покрытие: грунт

Текущий рейтинг Гомеса:483

Баланс победы Гомеса (2021):17-16

Баланс победы Гомеса (грунт):17-15

Текущий рейтинг Кано:-

Баланс победы Кано (2021): 2-1

Баланс победы Кано (грунт):2-1

Статистический факты для Гомеса - Матч Кано:

Гомес проиграл в трех из последних четырех сражений на грунтовой поверхности.

У Кано было максимум 17 игр в двух из последних трех матчей.

Личные встречи Гомес-Кано:

Теннисисты никогда не пересекались друг с другом. Эта битва даст начало их очному противостоянию.

Прогноз на матч Алехандро Гомес - Томас Кано:

Трудно что-либо сказать о Кано, потому что все, что мы знаем о нем, это то, что он уроженец Бразилии и ему 16 лет. Парень 2005 года рождения выступит на Челленджере впервые в своей карьере. Маловероятно, что старт будет успешным, не так ли? Томас проводит свой первый сезон на взрослом уровне, в этом году он сыграл всего три игры, две из которых ему удалось выиграть. Это было в октябре на отборочных турах посредственных фьючерсов. Однако в первом раунде этого турнира Кано с треском проиграл Лейте (0:6, 1:6), хотя коэффициент составлял целых 1,05. Напомним, что успех Гомеса составляет 1,01. Мы не верим в Фому от слова "совсем".

В хорошем смысле Гомес должен довольно быстро и всухую обыграть Кано. Мы не удивимся, если колумбиец сделает два "руля"; (6:0, 6:0). Наш прогноз - победа Гомеса.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры