Томас Липовшек Пюше - Уилсон Лейте прогноз на матч

5-12-2021, 14:37
66
0
Пюше  Флорианополис (ATP)  Лейте 
Флорианополис (ATP)
Пюше 5 декабря 15:30 Лейте

В первом отборочном раунде Челленджера во Флорианополисе Томас Липовшек Пучет и Уилсон Лейт столкнутся друг с другом. Словенец считается небольшим фаворитом этого противостояния, но какова реальность? Пуче неожиданно провалился на турнире в Сан-Паулу, проиграв скромному Вильянуэве в первом отборочном раунде (6:3, 3:6, 1:6). Однако до этого Томас Липовшек уверенно квалифицировался в основную сетку на Челленджере в Бразилиа, обыграв Мартинеса и солидного Кастельнуово. Да, у словенца не всегда все гладко, однако мы думаем, что он сможет выйти как минимум в финал квалификации во Флорианополисе.

Охват: наземный

Текущий рейтинг Пуше:678

Баланс победы Пуше (2021):19-21

Баланс победы Пуше (наземный):14-15

Текущий рейтинг Лейте: 619

Баланс победы Лейте (2021):24-29

Баланс победы Лейте (наземный): 16-21

Статистические факты для Пуше - Матч Лейте:

В трех из последних четырех сражений Пучет провел не менее 25 игр.

Лейте проиграл в двух из трех последних матчей на кортах в Бразилии.

Личные встречи Пуче-Пура:

Теннисисты встречались друг с другом один раз. Это было в 2019 году. Тогда Пучет оказался сильнее (6:1, 6:2).

Прогноз на матч Томас Липовшек Пучет - Уилсон Лейте:

Если не принимать во внимание посредственные фьючерсы, то Лейте участвовал в четырех Челленджерах в этом сезоне. Как далеко он зашел? Потолок - это вылет из Кории (4:6, 6:7) во втором раунде в Бразилиа, где Уилсон сразу начал с первого раунда. В столице Бразилии местный теннисист удивил многих на первом этапе, так как нанес хороший удар Колларини (6:4, 6:4), но там, скорее, аргентинец дурачился. В трех других претендентах Лейте проиграл в первом отборочном раунде. Последний турнир в Сан-Паулу, кстати, не стал исключением для опытного игрока. Что покажет Уилсон во Флорианополисе?

На наш взгляд, словенец выглядит предпочтительнее бразильца. Рискнем предположить, что Пучет одолеет Лейте. Мы не удивимся, если игра затянется и будут тай-брейки, потому что, по сути, соперники довольны равным уровнем.Наш прогноз - победа Пучета.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры