Богдан Бобров - Жозе Перейра прогноз на матч

5-12-2021, 14:36
80
0
Бобров  Флорианополис (ATP)  Перейра 
Флорианополис (ATP)
Бобров 5 декабря 15:30 Перейра

Бобров не прошел квалификацию на шесть из последних семи претендентов. В первом раунде отборочных на турнире во Флорианополисе россиянин встретится с Перейрой, для которого этот претендент станет лишь третьим в 2021 году. До этого 30-летний бразилец выступал в основном на фьючерсах, дважды выходя на них в финал.

Покрытие: грунт

Текущий рейтинг Боброва: 466

Баланс побед Боброва (2021): 35-34

Баланс побед Боброва (грунт): 17-26

Текущий рейтинг Перейры: 673

Баланс побед Перейры (2021): 35-22

Победа Перейры Баланс (земля): 30-15

Статистические факты о матче Бобров - Перейра:

В четырех из последних пяти матчей Боброва на бразильских кортах было сыграно не более 22 игр.

Перейра не выиграл ни одной игры в четырех из последних пяти противостояний на земле.

Личные встречи Боброва - Перейры:

Теннисисты никогда раньше не встречались друг с другом.

Прогноз на матч Богдан Бобров - Жозе Перейра:

Бобров начал текущий сезон с нескольких неудачных выступлений на фьючерсах. В первой половине 2021 года россиянин мог похвастаться лишь одним выходом в четвертьфинал фьючерсов. Игрок достиг пика своей формы только в октябре, дав два потрясающих выступления на харде в помещении в Казани и Нур-Султане, выиграв турнир и выйдя в финал соответственно. Попытки продвинуться далеко на бразильских грунтовых гонщиках пока не увенчались успехом. В Кампинасе и Сан-Паулу Бобров вылетел в квалификации, а в Бразилии вышел в первый раунд, но не смог пройти дальше.

Перейра вообще не принимал участия в челленджерах до конца ноября 2021 года. На фьючерсах бразилец набрал форму только к лету, отметившись в августе выходом в финал. Игрок повторил свое достижение в конце сентября. Теннисист также провел последние две недели, пытаясь попасть в основные сетки бразильских претендентов. В Бразилии он преуспел как удачливый неудачник, но дальше первого раунда дело не пошло. А на прошлой неделе в Сан-Паулу Перейра не смог пройти первый отборочный раунд.

Бобров не показывает ничего выдающегося на турнирах, но Перейра очень слабо смотрится на претендентах, часто подавая свою подачу и показывая плохую игру на приеме. В этом противостоянии русский выглядит предпочтительнее. Наш прогноз - победа Боброва.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры