Атланта Хокс - Шарлотт Хорнетс прогноз на матч

5-12-2021, 05:16
111
0
Атланта  НБА  Шарлотт 
НБА
Атланта 6 декабря 02:00 Шарлотт

"Атланта Хоукс" и "Шарлотт Хорнетс" сыграют друг с другом в регулярном сезоне НБА. Стартовый свисток прозвучит шестого декабря в 02:00 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч "Атланта Хоукс" - "Шарлотт Хорнетс":

"Атланта Хоукс";: Янг - Богданович, Хертер - Коллинз, Капела

"Шарлотт Хорнетс": Болл - Розье, Хейворд - Бриджес, Макдэниелс

Предварительный просмотр матча "Атланта Хоукс" - "Шарлотт Хорнетс":

В текущем сезоне "Атланта Хоукс" являются делая по 4,2 блок-шота за встречу, а "Нью-Йорк Никс" делают по 6,4 каждый. Исходя из этого, мы можем сделать ставку на победу второй команды в блок-шот с гандикапом -1,5.

В текущем розыгрыше регулярного чемпионата "Нью-Йорк Никс" в среднем делает 21,9 передачи за поединок. Вы можете рассмотреть вариант индивидуального итога передач второй команды менее 23,5.

Прогноз на матч Атланта Хоукс - Шарлотт Хорнетс:

Как замечательно созерцать такую "Атланту": в последних шести встречах подопечные Нейта Макмиллана одержали крупную победу (на десять и более очков). Лазарет команды почти пуст, вся основная обойма выходит на паркет в каждом матче. Все игроки постепенно набирают форму, вкатываясь в сезон. В последнем матче "Ястребы" на выезде обыграли "Сан-Антонио" (124:106). Каждый из стартовой пятерки набрал не менее десяти очков, и Янг провел замечательный матч (31 очко, семь подборов и 11 передач). Кстати, "Атланта" в сезоне 21/22 в среднем совершает всего 11,7 поражения за игру. Хорошим вариантом по праву считается индивидуальный итог поражений первой команды менее 12,5.

Ребята из Нью-Йорка по-прежнему находятся на седьмой строчке Востока, имея десять побед и восемь поражений. Нельзя сказать, что "Никс" демонстрируют сумасшедший баскетбол, но критиковать, по сути, не за что. Как правило, "НИН" чередует успешные сражения с неудачными. В последнем матче с "ЛАЛОМ" им удалось одержать победу (106:100). Давайте выделим, конечно, Рэндла (20 очков, 16 подборов и пять передач), а также Фурнье (26 очков).

Мы думаем, что "Атланта" на своем паркете получит седьмую крупную Викторию подряд. "Никс", конечно, будет бороться, но все равно уступит. Наш прогноз - F1(-5) очков с коэффициентом 2,07.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры