Леся Цуренко - Сион Мендес прогноз на матч

4-08-2021, 10:39
71
0
Цуренко  КЛУЖ-НАПОКА (WTA)  Мендес 
КЛУЖ-НАПОКА (WTA)
Цуренко 4 августа 15:30 Мендес

Леся Цуренко и Сион Мендес сразятся во втором раунде турнира в Клуж-Напоке. Леся Цуренко совершенно неожиданно вышла во второй раунд турнира, потому что в первом раунде она была " аутсайдером” в матче против Елены Рузе. Украинка смогла выиграть матч в двух сетах, оба раза отдав сопернице три гейма. Сьон Мендес преодолела квалификацию, хотя ей пришлось сыграть все три сета в борьбе против Фетекау. В первом раунде Сьон Мендес был сильнее Яны Фетт со счетом 2: 0, в то время как соперница выиграла всего четыре гейма в двух сетах. У каждой из девушек есть шанс на победу, но букмекеры отдают небольшое предпочтение в пользу Цуренко.

Предварительный просмотр матча Цуренко-Мендес:

Леся Цуренко смогла выиграть четыре из последних пяти матчей. Вы можете сделать ставку на победу украинки с коэффициентом 1,41.

В трех из последних пяти матчей с участием Сиона Мендеса было сыграно не более 20 игр. Вы можете сделать ставку на TM (20,5) с коэффициентом 1,74.

Личные встречи Цуренко-Мендеса:

Это будет первая встреча для этих девушек.

Прогноз на матч Леся Цуренко - Сион Мендес

Сион Мендес уже успела отлично адаптироваться на кортах Румынии, потому что в целом, с учетом квалификации, она уже сыграла три матча. Мендесу будет крайне сложно против Леси Цуренко, ведь у украинки гораздо больше опыта, и теперь она, похоже, нашла свою игру. У Сион Мендес должны быть шансы, она вполне может зацепиться хотя бы за один сет, поэтому мы считаем, что в этом противостоянии мы можем смело поспорить, что Мендес проиграет не более пяти геймов. Наш прогноз: F2(+5) с коэффициентом 1,80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры