США - Австралия прогноз на матч

4-08-2021, 04:12
92
0
США  ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ, МУЖЧИНЫ  Австралия 
ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ, МУЖЧИНЫ
США 5 августа 07:15 Австралия

Олимпийские игры традиционно дарят любителям самых разных видов спорта массу положительных эмоций. Отдельно стоит отметить баскетбольный турнир. Все сильнейшие приехали в Токио, и особое внимание уделяется сборной США. Звезды НБА пришли за золотом, которое находится в двух шагах отсюда. Перед полуфиналом против Австралии.

Примерные составы на матч США - Австралия:

США: Лиллард-Холидей, Букер-Дюрант, Адебайо

Австралия: Миллс-Деллаведова, Инглз-Тайбулл, Ландел

Прогноз на матч США - Австралия:

Австралия рассматривается как едва ли не главное препятствие на пути к золотым медалям сборной США. Начнем с того, что перед началом Олимпиады соперники встретились в контрольном матче, а затем австралийцы сенсационно победили. Кроме того, США уже проиграли на старте Олимпиады сборной Франции. Более того, Австралия выиграла все проведенные матчи.

Тем не менее, недооценивать американцев никак нельзя. Проиграв в первом раунде, они проехали через Иран и Чехию с катком. В четвертьфинале мы легко победили действующих чемпионов мира из Испании. Обе команды играют чрезвычайно эффективно, поэтому мы ожидаем большого количества набранных очков. Наш прогноз составляет 177,5 ТБ с коэффициентом 1,70.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры