Гент - РФШ прогноз на матч

4-08-2021, 10:37
66
0
Гент  ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА  РФШ 
ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА
Гент 5 августа 21:30 РФШ

“Генту " повезло с соперником в третьем раунде квалификации Лиги конференции. Латвийская РФШ, которая, конечно, намного ниже по классу, выступит против бельгийцев. Однако команда из Риги уже наделала шума в этой четверти, нокаутировав венгерский “Пушкаш Академи”в последнем туре. Может быть, удастся произвести еще одну сенсацию?

В 1/4 квалификации "Гент" встретился с "Воллеренгой", который прошел с общим счетом 4: 2 по сумме двух матчей. Учитывая такую уверенную победу над норвежцами, шансы РФСГ здесь крайне малы. Латвийская сказка подошла к концу.

Предварительный просмотр матча Гент-РФСХ:

За шесть домашних матчей подряд" Гент " забивает в общей сложности 2,5 гола. Вы можете сыграть в следующий " топ " с коэффициентом 1,45.

РФС ведет серию из пяти матчей без поражений, и в последних десяти встречах команда проиграла только дважды. Можно поставить NAH2 с коэффициентом 5,38.

Прогноз на матч Гент-РФСХ:

Здесь все очень ясно с фаворитом, но выиграют ли бельгийцы сразу? Скорее всего, да. “Гент ", вероятно, попытается все решить в первом матче, как это было с тем же "Воллеренгой" (4:0). Если нам удастся уничтожить сильных норвежцев, то что будет с РФСГ?

Значительное преимущество в классе и фактор вашей области сделают свое дело. Мы уверены, что Гент отпразднует Викторию с солидным преимуществом. Мы берем P1 с форой (-1,5) за коэффициент 1,50.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры