Франция - Словения прогноз на матч

4-08-2021, 04:13
93
0
Франция  ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ, МУЖЧИНЫ  Словения 
ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ, МУЖЧИНЫ
Франция 5 августа 14:00 Словения

Большая часть летних Олимпийских игр в Токио уже состоялась. Мы были свидетелями ярких побед различных спортсменов в различных соревнованиях. Тем не менее, в баскетбольном турнире все самое интересное еще впереди. Пришло время для решающих боев. В полуфинальном матче встретятся сборные Франции и Словении.

Примерные составы на матч Франция - Словения:

Франция: Де Коло-Фурнье, Ябуселе-Батум, Гобер

Словения: Дончич-Блазич, Препелич-Канкар, Тоби

Прогноз на матч Франция - Словения:

Встречаются две чрезвычайно достойные команды. Следует отметить, что обе команды имеют довольно схожий путь к такой поздней стадии турнира. Обе команды выиграли свои четвертьфиналы в групповом раунде и ни разу не проиграли. В полуфинале обе команды также не испытывали проблем. Словения легко обыграла сборную Германии с разницей более чем в 20 очков.

Франция переиграла Италию и полностью контролировала ход встречи. Кроме того, команда Винсента Колле обыграла главных фаворитов из США на старте Олимпиады. Конечно, при Луке Дончиче сборная Словении выиграла все 16 матчей, в которых он принимал участие, но сборная Франции, по крайней мере, не хуже и даже глубже. Мы ожидаем боя и делаем ставку на F1 (+4,5) с коэффициентом 1,69.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры