Стефано Травалья - Павел Котов прогноз на матч

1-08-2021, 18:42
121
0
Травалья  КОРДЕНОНС (ATP)  Котов 
КОРДЕНОНС (ATP)
Травалья 2 августа 11:00 Котов

Новый турнир стартует в Италии. Стефано Травалья и Павел Котов скрестят ракетки в первом раунде. Итальянский теннисист находится в хорошей форме. На недавнем турнире в Умаге он вышел в четвертьфинал, по пути обыграв Муньяра и Табернера. Ему не удалось хорошо сыграть против Рамоса, испанец играл слишком надежно. Стефано делает все, чтобы закрепиться в топ-100. Вот уже третий год русский топчется в пределах третьей сотни. Прогресс в его игре явно затянулся. В этом году Павел провел очень мало матчей на глиняных кортах, предпочитая жесткий корт. Тем не менее, Котов выиграл июньский челленджер в Казахстане на уровне, победив Джустино и Бергса. Кому я должен отдать предпочтение в предстоящем матче?

Предварительный просмотр матча Травалья-Котов:

В трех из пяти матчей Стефано Травалья потерпел поражение со счетом 0:2. Предлагается сделать ставку на победу российского теннисиста в двух сетах с коэффициентом

Павел Котов сыграл менее 22 партий в трех из последних пяти матчей. Вы можете сыграть в TM (22) с коэффициентом

Личные встречи Траваля-Котова:

Теннисисты впервые сыграют друг с другом.

Прогноз на бой Стефано Травалья-Павел Котов:

Котов предпочитает выступать на быстрых кортах, у него не так много успехов на земле. У Павла всего три победы при шести поражениях. Стефано-игрок совершенно другого класса. Травалья, посеянная под первым номером в этом претенденте, должна оправдать статус фаворита. Для него игра на домашнем турнире-это не только престиж, но и необходимость набрать дополнительные очки. Итальянец обязан победить в двух сетах.

Наш прогноз: победа Травальи со счетом 2: 0 для

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры