Кауно Жальгирис - Судува прогноз на матч

1-08-2021, 15:57
79
0
Кауно Жальгирис  А-ЛИГА (ЛИТВА)  Судува 
А-ЛИГА (ЛИТВА)
Кауно Жальгирис 2 августа 19:00 Судува

“Кауно Жальгирис” и “Судува”встретятся в центральном матче 19-го тура чемпионата Литвы. Обе команды являются серьезными претендентами на чемпионский титул в этом сезоне. Каунасская команда в настоящее время переживает небольшой игровой кризис. Это заметно как в матчах еврокубков, так и в национальном чемпионате. В результате в Европе подопечные Рокаса Горастаса прекратили свои выступления, а в чемпионате клуб опустился на четвертое место в турнирной таблице. "Кауно Жальгирис" обладает солидной атакующей линией в лице Павла Филипа и Линаса Пилибайтиса, но в последнее время они редко радуют болельщиков.

“Судува " в этом сезоне отлично играет в обороне. Причем это касается не только матчей внутреннего первенства, но и еврокубков. В последних матчах “Судувы "с латвийской "Валмиерой" и польским "Ракувом" счет был 0:0. В турнирной таблице чемпионата клуб из Мариамполе сейчас занимает второе место, отставая от лидера всего на два очка. Поэтому подопечным Виктора Басадре невозможно терять очки даже с серьезными соперниками.

Предварительный просмотр матча Кауно Жальгирис-Судува:

“Кауно Жальгирис " не добился побед в последних трех матчах национального чемпионата. Вы можете сделать ставку на двойной шанс “Судувы” с коэффициентом

В шести из последних семи матчей с участием Судувы было зафиксировано в общей сложности менее 2,5 голов. Вы можете поставить на ТМ 2,5 мяча с коэффициентом

Прогноз на матч Кауно Жальгирис-Судува:

В матче за пресловутые шесть очков обе команды, вероятно, выберут оборонительную тактику. Поэтому, скорее всего, зрители не увидят много забитых мячей в этом матче.

Мы предлагаем сделать ставку на ТМ 2,5 мяча на этот матч по коэффициенту

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры