Юниор Севан - Ван прогноз на матч

1-08-2021, 17:17
100
0
Юниор  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (АРМЕНИЯ)  Ван 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (АРМЕНИЯ)
Юниор 2 августа 16:00 Ван

“Юниор Севан " и " Ван " - это пара команд, которые проведут свой матч второго августа. Гости подходят к этой встрече в лице любимого. В прошлом сезоне “Ван " финишировал на шестом месте, набрав 31 очко. Но хозяева-поднялись в Премьер-лигу из Первой лиги Армении с первой позиции. "Юниор Севан" великолепно провел прошлый сезон в Первой лиге, набрав 68 очков в 27 матчах. Хозяева в своем чемпионате имели хорошую статистику по голам, они забили 75 мячей и пропустили почти меньше всех-23 гола. Гости этим похвастаться не могут, " Ван " провел прошлый сезон на среднем уровне, забив 25 мячей, пропустив 30, в 24 матчах.

Предварительный просмотр перед матчем Юниор Севан-Ван:

"Юниор Севан" выиграл 15 игр подряд.Вы можете сделать ставку на победу хозяев .

“Ван " выиграл пять из последних десяти игр, потерпел три поражения и два раза сыграл вничью.Вы можете сделать ставку на победу гостей .

Прогноз на матч юниоров Севан-Ван:

Это будет вторая личная встреча для этой пары. Первый завершился в пользу юниора Севана со счетом 2:0. Да, с одной стороны, “Ван " стабильно играет на уровне Премьер-лиги. С другой стороны, новичком является юниор Севан, который провел отличный сезон в Первой лиге. Который уже обыграл гостей. Мы думаем, что Джуниор Севан тоже может выиграть этот матч. Но мы предлагаем перестраховаться и сделать ставку на победу хозяев с гандикапом (0).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры