Габриэла Се - Антония Рузич прогноз на матч

17-04-2024, 02:54
0
0
Габриэла Се ITF Словения 03A Антония Рузич
Габриэла Се 17 апреля 17:00 Антония Рузич

Габриэла Се - Антония Ружич, 17 апреля 2024 года, турнир ITF Slovenia 03A. Мы не знаем, чем закончится встреча спортсменов, но прогноз, подготовленный на матч игроков, основанный на статистике прошедших матчей, добавит интереса к просмотру игры. Мы считаем, что лучшей ставкой было бы: индивидуальный тотал на 1 больше (7,5) с коэффициентом 1,95, однако вариантов развития событий много - вы можете ознакомиться со статистической информацией и альтернативными вариантами ставок ниже.

Личные встречи Габриэлы Се - Антония Ружич

Габриэла Се и Антония Ружич впервые сыграют друг с другом. Тем интереснее и интригующе выглядит их противостояние. Результат матча может быть непредсказуемым, но у нас есть вариант с наиболее вероятным исходом, которым мы поделимся с вами прямо сейчас.

Статистический обзор Габриэлы Се и Антонии Ружич

Габриэлы Се

текущая форма, которую демонстрирует Габриэла Се, представлена ниже. За основу мы взяли последние десять сыгранных матчей:

Победа/поражение: 5 побед / 5 поражений Победа/поражение в первом сете: 6 побед / 4 поражения Среднее общее количество партий: 19,1.

Победы:

5 раз со счетом 2:0 (100%); 0 раз была одержана победа с итоговым счетом 2-1 (0%).

Поражения:

В последних 10 матчах было 3 поражения со счетом 0:2 (60%) и 1:2 в 2 матчах (40%) соответственно.

Антония Ружич

В свою очередь, Антония Ружич имеет следующие показатели за последние десять матчей:

Выигрыш/поражение: 6 побед / 4 поражения Выигрыш/поражение в первом сете: 7 побед / 3 поражения Средний тотал партий: 21,5 гейма

Результаты побед:

5 побед со счетом 2-0 (83,3%); 1 игра со счетом 2-1 (16,7%).

Результаты поражений:

3 поражения со счетом 0-2 (75%); 1 матч был проигран со счетом 1-2 (25%).

Прогноз на поединок Габриэла Се - Антония Ружич

Эта встреча обещает быть сложной для обеих соперниц. Зачастую победитель первого сета получает психологическое преимущество в матче, хотя это и не является обязательным фактором для итоговой победы. Тем не менее, мы предлагаем рассмотреть статистику побед и поражений в стартовой партии обеих сторон. Габриэла Се выигрывала первый сет 24 раза за последние 365 дней, проигрывала 31 раз, в то время как Антония Ружич была сильнее 41 раз, проиграв 29 раз. Основываясь на этих данных, можно определить выбор победителя по результатам первой игры, но не всегда все зависит исключительно от цифр в этой статистике. Поэтому, принимая во внимание факты, указанные в нашем предварительном просмотре, мы предлагаем сделать ставку на: Индивидуальный тотал больше на 1 (7,5) с коэффициентом 1,95.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры