Вясбю - Виммербю прогноз на матч

17-04-2024, 00:54
4
0
Вясбю ХоккейЭттан Виммербю
Вясбю 18 апреля 20:00 Виммербю

Нас ждет настоящее ледовое побоище! "Виасби" сыграет с "Виммерби" 18 апреля 2024 года в 20:00. Обе команды настроены на серьезную борьбу, и в таком противостоянии будет непросто определиться со ставкой, даже если на первый взгляд все кажется очевидным. Но у нас есть несколько козырей в рукаве: статистика, история личных встреч и текущая форма соперников. Поэтому давайте не будем медлить, приступим к анализу встречи.

Личные встречи между "Висби" и "Виммербю"

Давайте поговорим о том, как команды играли друг против друга. Общее количество сыгранных матчей: 8. Из них клуб "Висби" одержал победу 4 раза, а "Виммербю" - 4 раза. Полезная информация, которую необходимо использовать для дальнейшего анализа. Однако, только в сочетании с данными о текущей форме соперников.

Статистический обзор Viasby и Vimmerby

Viasby

Всегда важно детально проанализировать реальную форму команд, потому что она часто играет ключевую роль. Начнем с хозяев льда: клуб "Висби" в последних десяти матчах одержал 7 побед, а также 3 раза проиграл. Я должен также сказать о средней результативности хозяев поля: они забивают 3,8 и пропускают 2,1 гола за игру.

"Виммербю"

Клуб "Виммербю" провел уже десять матчей, и именно этот отрезок мы предлагаем принять во внимание. В общей сложности нам удалось одержать 7 побед в десяти матчах и потерпеть 3 поражения. Всего было забито 26 голов. За этот период гости забивали в среднем 2,6 гола, а средний показатель пропущенных мячей составляет 2,5 за матч.

Прогноз на поединок Висби - Виммербю

Пришло время сделать ставку. По нашему мнению, в нашем прогнозе мы предоставили исчерпывающую информацию, которая позволит нам понять большинство возможных исходов предстоящего противостояния. Статистика, история встреч, текущая игровая форма хозяев, а также состояние гостевого клуба дают нам веские основания задуматься о том, чтобы сделать ставку на: Тотал больше (4,5) с коэффициентом 1,8

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры