Питео - Хальмстад Хаммерс прогноз на матч

17-04-2024, 00:54
4
0
Питео ХоккейЭттан Хальмстад Хаммерс
Питео 18 апреля 20:00 Хальмстад Хаммерс

Хоккей, хоккейный фонтан. 18 апреля 2024 года в 20:00 Питео и Хальмстад Хаммерс выяснят отношения на льду. Очевидно, что никто не хочет уступать, но есть много факторов, которые повлияют на результат матча, одного большого желания недостаточно для успеха. Хозяева не раз оказывались в сложной ситуации, но команда гостей тоже очень опытна, поэтому здесь все будет зависеть от того, в какой форме соперник подойдет к предстоящей встрече. Итак, давайте разберемся с этим.

Личные встречи Питео - Хальмстад Хаммерс

Соперники ранее играли друг против друга, всего был сыгран 1 матч. В общей сложности на счету команды "Питео" 0 побед, а у клуба "Хальмстад Хаммерс" - 1 победа. 06 апреля 2024 года состоялся последний матч между этими соперниками, который завершился со счетом 4:3. Для получения прогноза на матч мы предлагаем обратиться к результатам команд в этом сезоне.

Статистический обзор Piteo и Halmstad Hammers

Piteo

На данный момент ситуация такова, что команда Piteo занимает последнее место в турнирной таблице. Перед предстоящим матчем в активе хозяев арены 6 очков. Побед было не так много, всего 1, и также было 6 поражений. Среднее количество забитых мячей составляет всего 2,7, а средний тотал пропущенных мячей - 2,4. Тренерский штаб постарается сделать все, чтобы попытаться улучшить ситуацию в этом матче.

"Хальмстад Хаммерс"

"Хальмстад Хаммерс" продолжает проигрывать матч за матчем, поэтому неудивительно, что гости уже закрепили за собой статус аутсайдера. Они занимают 5-е место, еще чуть-чуть и можно скатиться на дно. Рассчитывать на победу команды гостей можно только в том случае, если сами хозяева позволят это сделать или слишком часто будут получать штрафы и последующие удаления. Пока что в это трудно поверить.

Прогноз на матч Питео - Хальмстад Хаммерс

Пришло время сделать ставку. По нашему мнению, в нашем прогнозе мы предоставили исчерпывающую информацию, которая позволит нам понять большинство возможных исходов предстоящего противостояния. Статистика, история встреч, текущая игровая форма хозяев, а также состояние гостевого клуба дают нам веские основания задуматься о том, чтобы сделать ставку на: Тотал больше (4,5) с коэффициентом 1,87

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры