Дюнкерк - Ним прогноз на матч

17-04-2024, 00:34
1
0
Дюнкерк Старлига Ним
Дюнкерк 18 апреля 21:00 Ним

18 апреля 2024 года в 21:00 состоится довольно напряженный поединок, в котором Дюнкерк и Он сразятся на паркете. Предлагаем вам ознакомиться с нашим прогнозом на матч, ведь мы постарались детально проанализировать всю статистику выступления команд в этом чемпионате, учитывая при этом историю их очных встреч. Давайте перейдем к детальному анализу.

Личные встречи Дюнкерк - Хим

Это не первый раз, когда команды играют друг с другом, поэтому, анализируя встречу, мы можем положиться на их историю личных противостояний. В общей сложности "Дюнкерк" и "Ним" сыграли друг против друга 32 матча. 15 встреч провели хозяева, и 15 раз команда "Ним" одержала победу. Исходя из этих данных, уже можно сделать некоторые выводы. Но более подробный ответ на вопрос о том, на что здесь делать ставку, нам даст анализ текущей формы соперников.

Статистический обзор Дюнкерка и Нима

Дюнкерк

За последние десять матчей команда из Дюнкерка одержала 3 победы, 2 из них были одержаны на их арене. Неудача была в 6 матчах (4 на своем паркете). Что касается среднего балла, то он составляет 30,7 - 29,3, из них дома. Хозяева паркета уступают в среднем 32,2 очка (30,5 очков дома). Последняя игра с их участием состоялась 13 апреля 2024 года в рамках турнира Starliga против "Монпелье". Игра завершилась со счетом 37:25.

Him

Если мы посмотрим на подробную статистику выступлений гостей, то увидим, что за последние десять матчей на их счету было 4 победы и 6 поражений. В общей сложности им удалось одержать 4 победы на выезде и потерпеть 3 поражения за пределами своей арены. Предыдущий матч с их участием состоялся 12 апреля 2024 года на турнире Starliga. Соперником была команда "Шамбери Савой", а финальный свисток зафиксировал счет 39:31. Добавим, что в среднем им удается набрать 28 очков, из них 29 на выезде. Гости пропускают в среднем 28,7 очков (30 на выезде).

Прогноз на поединок Дюнкерк - Ним

Как видите, мы собрали достаточно полезной информации. Теперь пришло время обработать это и попытаться воссоздать вероятный сценарий дуэли. Без сомнения, "Дюнкерк" и "Ним" подарят нам зрелищный и насыщенный матч, но в чью пользу он закончится? И насколько результативной будет встреча? К сожалению, мы не знаем ответов на все вопросы, но мы все же нашли один, самый надежный и вкусный вариант ставок с точки зрения коэффициента: Тотал больше (60,5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры