Инчхон Сити Корпорэйшн - Хавкс прогноз на матч

17-04-2024, 00:35
4
0
Инчхон Сити Корпорэйшн H-Лига Хавкс
Инчхон Сити Корпорэйшн 18 апреля 12:00 Хавкс

18 апреля 2024 года в 12:00 состоится довольно напряженный матч, в котором на паркете сразятся "Инчхон Сити Корпорейшн" и "Хоукс". Предлагаем вам ознакомиться с нашим прогнозом на матч, ведь мы постарались подробно проанализировать всю статистику выступления команд в этом чемпионате, учтя при этом историю их очных встреч. Давайте перейдем к детальному анализу.

Личные встречи корпорации "Инчхон Сити Корпорейшн" и "Хоукс"

Корпорация "Инчхон Сити Корпорейшн" и "Хоукс" уже неоднократно встречались лицом к лицу, и это будет не первая их личная встреча. Последняя очная встреча состоялась 25 ноября 2023 года и завершилась со счетом 26:26. Взглянув на статистику, можно увидеть, что в общей сложности соперники провели друг против друга 9 матчей. В общей сложности хозяева "арены" одержали 3 победы (1 из них дома). На счету гостей 5 побед, при этом 1 была одержана на выезде. Среднее количество очков, набранных хозяевами "арены", составляет 24,4 (29,5 дома), а что касается гостей, то у них 25,3 очка за матч (29 на чужом поле).

Статистический обзор "Инчхон Сити Корпорейшн" и "Хоукс"

Корпорация "Инчхон Сити"

Предлагаем обратить внимание на игру хозяев паркета в последних десяти матчах. В общей сложности им удалось одержать победу 7 раз, при этом 3 раза они выиграли на своем стадионе. Поражение произошло в 2 матчах, и 0 из них - на своем поле. В среднем им удавалось набирать 26,1 очка (27,3 дома) при 24,2 пропущенных очках за игру (21,3 дома). Предыдущий матч команды-хозяйки состоялся 15 апреля 2024 года в рамках турнира H-лиги против "Сангму". Тот матч завершился со счетом 22:32.

"Ястребы"

Если мы посмотрим на подробную статистику выступлений гостей, то увидим, что за последние десять матчей было 4 победы и 4 поражения. В общей сложности им удалось одержать 4 победы на выезде и 0 поражений за пределами своей арены. Предыдущий матч с их участием состоялся 14 апреля 2024 года на турнире H-League. Команда Чунгнама участвовала в соревновании, и финальный свисток был зафиксирован в 17:22. Добавим, что в среднем им удается набрать 26,7 очка, из них 27 на выезде. Гости пропускают в среднем 26,6 очков (24 на выезде).

Прогноз на поединок "Инчхон Сити Корпорейшн" - "Хокс"

Мы достаточно доходчиво объяснили, почему у той или иной команды будет преимущество в этой встрече, поэтому выбор за нами. определить результат, после тщательного анализа, не составит труда. Обе команды, безусловно, заслуживают победы, но мы уже понимаем, на что лучше поставить. Наш выбор: тотал больше (51,5) с коэффициентом 1,82

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры