Артем Фролов - Владислав Янковский прогноз на матч

28-03-2024, 00:38
9
0
Артем Фролов ACA 170: Гончаров vs. Вязигин Владислав Янковский
Артем Фролов 29 марта 21:15 Владислав Янковский

29 марта в столице Беларуси состоится очередной номерной турнир российского промоушена ACA. Главным событием этого мероприятия станет бой в средней весовой категории между местным спортсменом Владиславом Янковским и нашим соотечественником Артемом Фроловым, который на данный момент занимает пятое место в рейтинге организации.

Артем Фролов - Владислав Янковский

Возраст: 32 - 32

Рост: 1,77 м – 1,77 м

Размах рук: 180 см - 1880 см

Вес: 83,9 - 83,9

Рекорд: (18-6) - (13-5)

Номер в рейтинге: 5 - нет

📊 Предварительный просмотр статистики перед боем Фролов – Янковский

Белорусский спортсмен выиграл четыре из шести боев в стенах организации. Вы также можете принять здесь во внимание, что победа Янковского в 4,24,67% боев с участием Владислава Янковского в промоушене ACA не привела к судебному решению. Учитывая это, вы также можете сделать ставку на незавершенный бой.

🇷🇺 Артем Фролов

Артем Фролов регулярно выступает в Топ-10 среднего дивизиона ACA. В последние годы российский боец чередует победы и поражения, но проигрывает он только действительно сильнейшим представителям отечественного ММА, и часто в очень близких схватках. Но побеждает Артем, как правило, довольно ярко. Четыре из последних пяти побед были одержаны им досрочно.

🇧🇾 Владислав Янковский

Белорус эффектно обыграл Станислава Власенко в последнем матче, но перед этим у него продолжилась серия из двух поражений от не самых известных соперников - Рене Песоа и Сергея Калинина. Сильной стороной Владислава Янковского является его ударная техника, но он не лучшим образом защищается от боя, что и показали назначенные бои.

Прогноз на битву при Фролове – Янковский

Из-за гораздо большего опыта выступлений на высоком уровне, а также более универсального стиля ведения боя, здесь мы отдадим предпочтение Артему Фролову. Обладая значительным преимуществом в навыках работы в партере, уроженец Краснодара вполне способен добить такого соперника за пять раундов. Поэтому наш выбор - досрочная победа Фролова.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры