Денис Магер - Михаил Дорошенко прогноз на матч

28-03-2024, 00:36
26
0
Денис Магер ACA 170: Гончаров vs. Вязигин Михаил Дорошенко
Денис Магер 29 марта 19:45 Михаил Дорошенко

29 марта в столице Беларуси состоится российский турнир ACA promotion, который проведут средневесы Артем Фролов и Владислав Янковский. Одним из событий главного карда этого мероприятия станет поединок между местным бойцом Денисом Магером и Михаилом Дорошенко в полусредней весовой категории до 77,6 кг.

Денис Магер - Михаил Дорошенко

Возраст: 29 - 30

Рост: 1,90 – 1,82

Вес: 77,6 - 777,6

Запись: (11-1) - (11-6)

Номер в рейтинге: нет - нет

📊 Предварительный просмотр статистики перед боем с Магером – Дорошенко

Михаил Дорошенко выиграл 65 % боев в своей профессиональной карьере. Вы также можете сделать ставку на победу Дорошенко с коэффициентом 2,54 здесь.Пять из последних шести боев с участием Дениса Магера не завершились судейским решением. Учитывая это, вы можете сделать ставку на незавершенный бой.

🇧🇾 Денис Магер

Белорусский спортсмен сразу заявил о себе в ACA, одержав на старте две победы подряд над сербом Йованом Зделаром и Ренато Гомесом из Бразилии. Денис Магер - универсальный боец, оснащенный во всех аспектах, он может как убить соперника в стойке, так и поймать прием в партере. Мы также отмечаем сокрушительный грунт и вес, именно так уроженец Минска нокаутировал Зделара в своем дебюте.

🇷🇺 Михаил Дорошенко

Михаил - обычный средневес в весовой категории 77,6 кг. Обычно он чередует победы и поражения, но сейчас у него серия из трех неудач подряд против далеко не лучших соперников. Будучи чистым барабанщиком, Михаил может посоревноваться в стойке с местным спортсменом, но в партере мы все равно отдадим предпочтение его сопернику.

Прогноз на бой Магер – Дорошенко

Если Денис Магер грамотно подойдет к предстоящему поединку, у соперника будет мало шансов на успех. Единственным преимуществом Михаила Дорошенко здесь является его характер, россиянин очень редко проигрывает досрочно. Поэтому наш выбор - победа Магера решением судей.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры