Тони Джонсон - Карлос Фелипе прогноз на матч

28-03-2024, 00:38
15
0
Тони Джонсон ACA 170: Гончаров vs. Вязигин Карлос Фелипе
Тони Джонсон 29 марта 20:45 Карлос Фелипе

29 марта в Минске состоится турнир ACA 164, который проведут средневесы Артем Фролов и Владислав Янковский. Известные представители супертяжелой весовой категории встретятся в со-главном матче турнира. Бывший чемпион организации американец Тони Джонсон, который сейчас занимает шестое место в рейтинге, сразится с десятым номером Карлосом Фелипе из Бразилии.

Тони Джонсон - Карлос Фелипе

Возраст: 38-29

Рост: 1,86 м – 1,83 м

Размах рук: 188 см - 191 см

Вес: 119,7 - 117.5

Запись: (17-8-1) - (12-3)

Номер в рейтинге: 6 - 10

📊 Предварительный просмотр статистики перед боем Джонсон – Фелипе

Тони Джонсон проиграл три из предыдущих четырех боев. Вы также можете сделать ставку на победу Фелипе со счетом 2.10 здесь.Ни один из предыдущих семи боев в профессиональной карьере Карлоса Фелипе не завершился досрочно. Учитывая это, вы можете поставить на полноценный бой за 1,62.

🇺🇸 Тони Джонсон

Американский спортсмен выступает на самом высоком уровне уже очень давно, еще в 2010 году он противостоял Даниэлю Кормье на турнире KOTC: Imminent Danger. Среди побежденных соперников - Александр Волков, Деррик Льюис, Тим Сильвия, Даниэль Омельянчук и Мухаммад Вахаев. В 2020-2022 годах Джонсон владел чемпионским поясом ACA, проведя две успешные защиты титула и уступив его Салимгерею Расулову на турнире ACA 138.

🇧🇷 Карлос Фелипе

Бразилец недавно выступал в UFC, но был уволен из организации после того, как его поймали на употреблении запрещенных наркотиков. Карлос Фелипе провел свой последний бой в организации в 2021 году, проиграв по очкам Андрею Орловскому в очень близком и неоднозначном противостоянии. Фелипе дебютировал в ACA в апреле прошлого года, победив Юрия Федорова раздельным решением судей, а затем в октябре проиграл по очкам уже упомянутому Салимгерею Расулову.

Прогноз на бой Джонсон – Фелипе

Мы рассматриваем продолжительность матча как наилучший вариант для ставок на это противостояние. Вязкий и неудобный стиль Карлоса Фелипе никоим образом не способствует яркому зрелищу и эффектному финишу, поэтому мы предлагаем выбрать здесь “полный бой” за 1,62.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры