Денис Смолдарев - Араш Садеги прогноз на матч

28-03-2024, 00:36
27
0
Денис Смолдарев ACA 170: Гончаров vs. Вязигин Араш Садеги
Денис Смолдарев 29 марта 19:20 Араш Садеги

29 марта в столице Беларуси состоится российский турнир ACA promotion, который проведут средневесы Артем Фролов и Владислав Янковский. В первом матче основного карда сойдутся представители тяжелой весовой категории. Эстонский боец Денис Смолдарев встретится лицом к лицу с Арашем Садеги из Ирана.

Денис Смолдарев - Араш Садеги

Возраст: 33 - 26

Рост: 1,96 – 1,88

Вес: 120,2 - 120,2

Рекорд: (18-11) - (2-1)

Номер в рейтинге: нет - нет

📊 Предварительный просмотр статистики перед боем Смолдарева – Садеги

Иранский боец выиграл 67% боев в своей профессиональной карьере. Вы также можете принять во внимание победу Садеги за 2,37 для ставки здесь.Последние пять боев с Денисом Смолдаревым не доходили до второго раунда. Учитывая это, вы можете сделать ставку на “второй раунд не начнется” за 1,83.

🇮🇷 Араш Садеги

На момент подписания контракта в ACA на его счету было всего два профессиональных боя, каждый из которых проходил в небольших организациях против оппозиции очень низкого уровня. Первый бой в организации предсказуемо завершился провалом иранского спортсмена, в третьем раунде он был нокаутирован другим дебютантом лиги Александром Масловым.

🇪🇪 Денис Смолдарев

Денис Смолдарев - гораздо более опытный боец. Уроженец эстонской Нарвы, Йыэсуу имеет послужной список побед над такими соперниками, как Анте Делия и Таннер Босер, но Денису все равно не удалось справиться с другими вершинами. Александр Волков, Мухамад и Алихан Вахаевы, Даниил Омельянчук, Тони Джонсон, Марцин Тыбура и Амир Алиакбари уверенно прошли его.

Прогноз на бой Смолдарев – Садеги

Араш Садеги далек от перечисленных выше бойцов, поэтому мы не видим препятствий для возвращения Дениса Смолдарева на победный путь. Тяжелые кулаки эстонского спортсмена должны сказать свое веское слово, поэтому для ставки здесь мы выбираем фаворита и разыгрываем досрочную победу Смолдарева.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры