Руслан Колодко - Элиас Сильверио прогноз на матч

28-03-2024, 00:37
16
0
Руслан Колодко ACA 170: Гончаров vs. Вязигин Элиас Сильверио
Руслан Колодко 29 марта 20:15 Элиас Сильверио

29 марта в столице Беларуси состоится российский турнир ACA promotion, который проведут средневесы Артем Фролов и Владислав Янковский. Одним из главных кард-событий станет поединок между местным бойцом Русланом Колодко и Элиасом Сильверио из Бразилии в полусредней весовой категории до 77,6 кг.

Руслан Колодко - Элиас Сильверио

Возраст: 37-37 лет

Рост: 1,76 м – 1,80 м

Размах рук: 184 см - 185 см

Вес: 77,6 - 77,6

Рекорд: (15-9) - (19-10-1)

Номер в рейтинге: 8 - нет

📊 Предварительный просмотр статистики перед боем с Колодко – Сильверио

У белорусского бойца сейчас серия из двух побед подряд. Вы также можете сделать ставку на еще одну победу Колодко за 1,70 здесь.Восемь из десяти боев с участием Элиаса Сильверио в стенах ACA завершились судейским решением. Учитывая это, вы также можете сделать ставку на полноценный бой за 1,55.

🇧🇷 Элиас Сильверио

Элиас Сильверио - бывший боец UFC, который установил рекорд со счетом 3:2 в сильнейшей лиге мира. Однако с тех пор прошло девять лет, и с 2019 года бразилец активно участвует в ACA. В июне прошлого года Элиас мастерски расправился с Михаилом Дорошенко, задушив его уже в стартовые пять минут, но тогда он не смог справиться с серьезным повышением уровня противостояния в лице Черси Дудаева и проиграл бойцу из Чечни единогласным решением судей.

🇧🇾 Руслан Колодко

Об уровне Руслана Колодко можно судить по его не самому впечатляющему послужному списку, который включает целых девять поражений. В последнее время белорусский спортсмен выступает довольно хорошо, но в основном он обыгрывает неквалифицированных и давно прошедших свой пик соперников.

Прогноз на бой Колодко – Сильверио

Несмотря на то, что турнир пройдет в столице Беларуси, в отличие от букмекерских контор, мы рассматриваем приезжего бойца как фаворита этого противостояния. Элиас Сильверио того же возраста, что и его соперник, но значительно превосходит его по опыту и уровню противостояния. Таким образом, наш выбор здесь - победить Сильверио за 2.14.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры