Ринья Накамура - Карлос Вера прогноз на матч

17-02-2024, 07:24
42
0
Ринья Накамура UFC 298: Волкановски – Топурия Карлос Вера
Ринья Накамура 18 февраля 04:00 Карлос Вера

В ночь на 18 февраля в Анахайме состоится номерной турнир UFC 298, который возглавят полулегковесы Александр Волкановский и Илья Топурия. В одном из предварительных карточных поединков сразятся бойцы легчайшей категории. Представительница Японии Риния Накамура встретится с эквадорцем Карлосом Верой.

📊 Риния Накамура – Карлос Вера

Возраст: 28-36

Рост: 1,70 – 1,68

Вес: 61,2 - 61,2

Запись: (8-0) - (11-3)

Номер рейтинга: нет - нет

Предварительный просмотр статистики перед боем с Накамурой - Вера

Эквадорская спортсменка выиграла четыре предыдущих боя на профессиональном ринге. Вы также можете сделать ставку на победу Веры за 7,75 здесь.Пять из восьми боев в карьере Ринии Накамуры завершились в первые пять минут. В связи с этим вы можете поставить на “второй раунд не начнется” за 2.45.

Риния Накамура

В базе данных Ринии Накамуры есть вольная борьба, он даже был членом национальной сборной по этому виду спорта. С первых минут японец идет вперед, нанося тяжелые удары и пытаясь прижать соперника к сетке и провести тейкдаун. С тем уровнем сопротивления, с которым он столкнулся до UFC, такая тактика сработала довольно хорошо и принесла Ринье быстрые победы. Однако бой против малоизвестного мексиканца Фернандо Гарсии уже получил судейское решение.

Карлос Вера

Карлос Вера пытался пробиться в сильнейшую лигу мира через проект Ultimate Fighter, но потерпел поражение от Брэда Катоны. Итак, после удаления Брэди Хистенда у эквадорского спортсмена все еще есть шанс выйти на поле в кратчайшие сроки. Вера - грэпплер среднего уровня, которая мало что представляет в стойке, но имеет в активе пять побед.

Прогноз на бой Накамура - Вера

Однако, учитывая доминирующую борьбу Ринии Накамуры, латиноамериканка вряд ли сможет что-либо сделать. Наиболее вероятным сценарием развития этого матча является тотальный контроль со стороны японца в партере на протяжении всех трех раундов. Мы выбираем победу Накамуры для ставки здесь решением судей за 3.30.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры