Андреа Ли - Миранда Мэверик прогноз на матч

17-02-2024, 07:22
31
0
Андреа Ли UFC 298: Волкановски – Топурия Миранда Мэверик
Андреа Ли 18 февраля 02:30 Миранда Мэверик

В ночь на 18 февраля в Анахайме состоится номерной турнир UFC 298, который возглавят полулегковесы Александр Волкановский и Илья Топурия. Одним из событий раннего предварительного раунда этого турнира станет бой женщин в легчайшей весовой категории. Американка Андреа Ли сразится со своей соотечественницей Мирандой Маверик.

📊 Андреа Ли – Миранда Маверик

Возраст: 35-26

Рост: 1,68 – 1,61

Вес: 56,7 - 56,7

Рекорд: (13-8) - (12-5)

Номер в рейтинге: 15 - нет

Предварительный просмотр статистики перед боем – "Маверик"

У Андреа Ли серия поражений из трех игр. Учитывая это, можно отыграть победу Маверика в этом противостоянии за 1,51,82% боев с Андреа Ли в стенах UFC, дошедших до оглашения судейских заметок. Вы также можете выбрать ставку на полный бой за 1.40 здесь.

Андреа Ли

Андреа Ли обладает хорошими навыками во всех аспектах смешанных единоборств, но ей редко удается грамотно применить их против топового соперника. За ее карьеру в сильнейшем промоушене мира было много близких схваток с серьезными соперницами, но в большинстве случаев она терпела поражение.

Миранда Маверик

Миранда Маверик реабилитировалась в последнем бою за поражение от Жасмин Ясудавичус, поймав Присциллу Кашуэйру на перекладине в третьем раунде. Сильнейшей стороной Миранды является борьба, и против таких односторонних нападающих, как Кашуэйра, ее борцовская база очень проста. Однако, если соперница хорошо защищается от тейкдаунов и обладает достаточной физической силой, у Миранды часто возникают проблемы.

Прогноз на бой Ли – Маверик

Андреа Ли - именно такая соперница. Оба спортсмена в этом противостоянии выступают на одном и том же среднем уровне, и в этом случае всегда имеет смысл смотреть в сторону аутсайдера. Мы предлагаем выбирать, делать ли здесь ставку, по решению судей в 3.10.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры