Джош Куинлан - Дэнни Барлоу прогноз на матч

17-02-2024, 07:23
55
0
Джош Куинлан UFC 298: Волкановски – Топурия Дэнни Барлоу
Джош Куинлан 18 февраля 00:10 Дэнни Барлоу

В ночь на 18 февраля в Анахайме состоится номерной турнир UFC 298, который возглавят полулегковесы Александр Волкановский и Илья Топурия. В рамках предварительной карты этого мероприятия будут соревноваться спортсмены полусредней весовой категории. Американец Дэнни Барлоу встретится со своим соотечественником Джошем Квинланом.

📊 Джош Квинлан - Дэнни Барлоу

Возраст: 30-28

Рост: 1,83 – 1,88

Вес: 77,1 – 777,1

Рекорд: (6-1) - (7-0)

Номер рейтинга: нет - нет

Предварительный просмотр статистики перед боем с Квинланом - Барлоу

Джош Квинлан потерпел только одно поражение в своей профессиональной карьере. Имея это в виду, вы можете поставить на победу Квинлана с коэффициентом 2,61. Только 29% боев с участием Дэнни Барлоу доходили до второго раунда. Вы также можете сыграть в “второй раунд не начнется” здесь за 2.71.

Джош Квинлан

Джош Квинлан хорошо выступил в своем дебютном бою в UFC.против Джейсона Уитта, отправив его в нокаут в первые пять минут. На самом деле, сила нокаута и техника, достаточные для того, чтобы нанести его в голову противника, являются сильнейшими качествами американского спортсмена. В то же время его навыки защиты как на стойке, так и в партере оставляют желать лучшего.

Дэнни Барлоу

Дэнни Барлоу пробился в сильнейшую лигу мира благодаря успешному выступлению на прошлогоднем турнире серии "Челленджер", где он нокаутировал Рахима Фореста менее чем за две минуты. Именно стартовый рывок является основой стиля американского бойца, большинство его боев заканчивались в первом раунде.

Прогноз на бой Квинлан - Барлоу

Мы также не ожидаем длительного противостояния от предстоящего матча. Спортсмены не любят откладывать дела в долгий ящик и с высокой вероятностью устроят драку с первых минут. Для ставки мы предлагаем выбрать тотал менее (1,5) раундов за 1,95.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры