Обан Эллиот - Валентин Вудберн прогноз на матч

17-02-2024, 07:22
54
0
Обан Эллиот UFC 298: Волкановски – Топурия Валентин Вудберн
Обан Эллиот 18 февраля 02:50 Валентин Вудберн

В ночь на 18 февраля в Анахайме состоится номерной турнир UFC 298, который возглавят полулегковесы Александр Волкановский и Илья Топурия. В рамках предварительного карда состоится бой в полусредней весовой категории. Валлийский спортсмен Обан Эллиотт встретится лицом к лицу с американцем Валентином Вудберном.

📊 Обан Эллиотт - Валентайн Вудберн

Возраст: 26-30

Рост: 1,83 – 1,73

Вес: 77,1 – 77.1

Запись: (9-2) - (7-1)

Номер рейтинга: нет - нет

Предварительный просмотр статистики перед боем Эллиота - Вудберн

Валентин Вудберн потерпел только одно поражение в своей профессиональной карьере. Вы также можете принять во внимание победу Вудберна за 3.21 для ставки здесь. Только 25% боев в карьере американского спортсмена прошли дальше второй пятиминутки. Учитывая это, мы можем поспорить, что третий раунд не начнется за 1.75.

Валентин Вудберн

Валентин Вудберн запомнился поклонникам смешанных единоборств как человек, который был нокаутирован рестлером Бо Никалом. После этого боя на UFC 290 они даже начали говорить о прогрессе Никала в стойке. Хотя скорее стоит поговорить о низком уровне самого Валентайна Вудберна.

Обан Эллиот

Дебютант из Уэльса тоже не блещет своим мастерством. Обан Эллиотт попал в сильнейшую лигу мира благодаря серии Contender, где он очень печально и с близкого расстояния победил бразильца Кайка Брито. Возможно, эта победа над малоизвестным латиноамериканцем является его величайшим достижением в карьере.

Прогноз на бой Эллиот - Вудберн

Здесь нет смысла рассматривать фаворита по такому низкому коэффициенту. Да, у Обана Эллиотта здесь будет больше ключей к победе, но Валентайн Вудберн может нанести свой размашистый оверхенд и нокаутировать валлийца. Принимая во внимание не самую впечатляющую кардиотренировку американца, мы не предполагаем высоких шансов пройти здесь всю трехраундовую дистанцию. Мы предлагаем выбрать незавершенный бой за 1,50 для ставки.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры