Миньян Чжан - Брендсон Рибейро прогноз на матч

17-02-2024, 07:23
27
0
Миньян Чжан UFC 298: Волкановски – Топурия Брендсон Рибейро
Миньян Чжан 18 февраля 03:30 Брендсон Рибейро

В ночь на 18 февраля в Анахайме состоится номерной турнир UFC 298, который возглавят полулегковесы Александр Волкановский и Илья Топурия. Одним из событий предварительного карда этого турнира станет бой в полутяжелой весовой категории. Китаянка Миньян Чжан сразится с Брэндсоном Рибейро из Бразилии.

📊 Миньян Чжан – Брэндсон Рибейро

Возраст: 25-27

Рост: 1,89 – 1,91

Вес: 93 – 93

Запись: (16-6) - (15-5)

Номер рейтинга: нет - нет

Предварительный просмотр статистики перед боем Миньян Чжан – Рибейро

У китайского спортсмена серия из девяти побед подряд.. Здесь вы также можете выбрать ставку на победу Чжана за 1,82.Последние пять боев с участием Брэндсона Рибейро не доходили до второго раунда. Имея это в виду, вы можете сыграть “второй раунд не начнется” за 2.37.

Миньян Чжан

Китайский боец не выступал в течение двух лет с тех пор, как появился на турнире Asian Road to UFC, где он нокаутировал Джорджа Токкоса. Миньян Чжан - чистый барабанщик, у которого нет отточенной техники, но он всегда стремится эффектно сыграть в клетке.

Брэндсон Рибейро

Брэндсон Рибейро пробился в UFC, победив соотечественника Бруно Лопеса в серии "Челленджер". Интересно, что перед боем серии Contender Брэндсон был огромным аутсайдером у букмекеров, но сумел нокаутировать своего соперника уже в стартовые пять минут.

Прогноз на бой Миньян Чжан – Рибейро

Мы считаем, что боец, потерпевший пассивное поражение нокаутом от такой фигуры, как Аскар Можаров, никоим образом не должен быть фаворитом этого противостояния. У Брэндсона Рибейро будет значительное преимущество в размахе рук - 15 см, которым он, конечно же, не попытается воспользоваться. Мы предлагаем вам сделать ставку на победу Рибейро нокаутом с коэффициентом 2.24.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры