Джек Херманссон - Джозеф Пайфер прогноз на матч

10-02-2024, 03:01
16
0
Джек Херманссон UFC Fight Night: Херманссон vs. Пайфер Джозеф Пайфер
Джек Херманссон 11 февраля 04:40 Джозеф Пайфер

В ночь на 11 февраля в Лас-Вегасе состоится очередной турнир UFC Fight Night. В главном поединке этого мероприятия примут участие спортсмены средней весовой категории. Шведский боец Джек Херманссон, занимающий 11-е место в рейтинге организации, будет защищать его в противостоянии с молодым перспективным бойцом из США Джо Пайфером. В январе Джо Роган заявил, что Пайферу удалось побить рекорд Фрэнсиса Нганну по силе удара, установленный UFC Performance Institute. Однако сможет ли он нанести удар своим молотом в челюсть самому опытному шведу, или ему еще слишком рано соревноваться с лучшими бойцами промоушена? 

“Я думаю, Джо Пайфер - отличный соперник и большая угроза, он может достичь больших высот в этом виде спорта, но не в эту субботу”, - сказал Джек Херманссон на пресс-конференции накануне турнира. 

📊 Джек Херманссон – Джо Пайфер

Возраст: 35-27

Рост: 1,85 – 1,88

Вес: 83,9 - 83,9

Запись: (23-8) - (12-2)

Номер в рейтинге: 11 - нет

Предварительный просмотр статистики перед боем Херманссон – Пайфер

У американского бойца серия из шести побед подряд. Вы также можете сделать ставку на еще одну победу Пайфера здесь за 1.37.Ни один из трех боев с участием Джо Пайфера в UFC не дошел до третьего раунда. Учитывая это, вы также можете сделать ставку на “третий раунд не начнется” за 1,86.

Джек Херманссон

Джек Херманссон пропустил 2023 год, снявшись с единственного запланированного матча против Брендана Аллена. Сейчас швед скорее находится на закате своей карьеры, чередуя победы и поражения, но остается сильным бойцом в топ-15 весовой категории до 84 кг. В последнем бою в декабре 2022 года он очень глупо проиграл техническим нокаутом Роману Долидзе, подставив ему ногу в партере (чего категорически нельзя делать с Долидзе).

Джо Пайфер

Американский боец легко переиграл первого три соперника в UFC, но среди них не было ни одного из высшего дивизиона. Абдул-Разаку Альхассану 38 лет, и его выносливости хватает только на один раунд; Джеральд Миршерт не лучший в борьбе с пропущенными ударами - просто подарок для сильно бьющего пайпера; а Ален Амедовски просто не соответствовал уровню UFC.

Прогноз на бой Херманссон – Пайфер

У самого Джо Пайфера проблемы с кардиотренировкой. Начиная со второго раунда, он сбавляет обороты и слишком явно начинает экономить силы. Джек Херманссон, в свою очередь, гораздо более опытный и выносливый боец. Шведский спортсмен явно не будет форсировать события в стартовые пять минут, когда соперник особенно опасен, а постарается спокойно убегать, периодически нанося удары, и избегать ненужных повреждений. Мы считаем, что коэффициент успеха ветерана недостаточно высок, и предлагаем разыграть победу Херманссона здесь за 3.12.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры