Дэн Иге - Андре Фили прогноз на матч

10-02-2024, 03:00
11
0
Дэн Иге UFC Fight Night: Херманссон vs. Пайфер Андре Фили
Дэн Иге 11 февраля 04:20 Андре Фили

В ночь на 11 февраля в Лас-Вегасе состоится турнир UFC Fight Night, который возглавят Джек Херманссон и Джо Пайфер. Спортсмены полулегкого веса сразятся в совместном главном поединке, американец Дэн Идж, занявший 13-е место, встретится со своим соотечественником Андре Фили. Для Фили, который уходит в срочном порядке вместо выбывшего англичанина Лероя Мерфи, бой против Иге станет, возможно, последним шансом в его карьере попасть в топ-15 полулегкого дивизиона.

📊 Дэн Иге - Андре Фили

Возраст: 32-33

Рост: 1,70 – 1,80

Вес: 65,8 – 65,8

Рекорд: (17-7) - (23-10)

Номер в рейтинге: 13 - нет

Предварительный просмотр статистики перед боем Иге - Фили

Дан Иге потерпел четыре поражения в своих последних шести боях. Вы также можете рассмотреть здесь ставку на победу Фили с коэффициентом 2.36. Только один из четырех предыдущих боев с Андре Фили дошел до третьего раунда. Учитывая это, вы также можете поставить на “третий раунд не начнется” за 2,82.

Дэн Иге

Дэн Иге провел отличные бои против Дэймона Джексона и Нейта Ландвера, не позволив им продвинуться в рейтинге, но ему не удалось справиться с повышением снова на уровне оппозиции. Брайс Митчелл уверенно обыгрывал гавайца на протяжении всех трех раундов и, естественно, одержал победу единогласным решением судей.

Андре Фили

Андре Фили играет в сильнейшей лиге мира уже давно, с 2013 года. Американец дрался с элитными представителями своего веса: Максом Холлоуэем, Келвином Каттаром, Яиром Родригесом, Брайсом Митчеллом, Содиком Юсуффом, однако ему не удалось победить ни одного из них. В последнее время многочисленные пропущенные удары уже начали сказываться на силе подбородка Фили, но в декабре прошлого года он сумел сам нокаутировать бразильца Лукаса Алмейду, тем самым вернувшись на победный путь.

Прогноз на бой Иге - Фили

Дэн Иге заслуженно является фаворитом этого противостояния по котировкам букмекеров. Андре Фили любит вступать в жесткие обмены, но с жестким ударом и отличным владением гавайцем это будет не лучшим решением. Интересным вариантом для ставок здесь является победа Иге нокаутом за 4.30.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры