Родольфо Виейра - Армен Петросян прогноз на матч

10-02-2024, 02:58
20
0
Родольфо Виейра UFC Fight Night: Херманссон vs. Пайфер Армен Петросян
Родольфо Виейра 11 февраля 03:00 Армен Петросян

В ночь на 11 февраля в Лас-Вегасе состоится турнир UFC Fight Night, который возглавят Джек Херманссон и Джо Пайфер. В стартовом матче главного карда этого турнира в октагоне встретятся другие представители средней весовой категории. Бразильский спортсмен Родольфо Виейра сразится с Арменом Петросяном, представляющим Армению. Этот бой должен был состояться еще в ноябре прошлого года на турнире в Сан-Паулу, но армянский боец был вынужден сняться из-за отравления всего за час до боя.

“Я армянин, вырос в Сибири и тренировался в Дагестане. Я планирую победить в Бразилии и продолжить пробиваться в топ-15”, - сказал Армен перед неудавшимся боем в ноябре.

Выступить в Сан-Паулу не удалось, но в камерной обстановке UFC Apex, вероятно, будет намного интереснее. легче справиться с титулованным бразильским джиттером.

📊 Родольфо Виейра - Армен Петросян

Возраст: 34-33

Рост: 1,83 – 1,91

Вес: 83,9 – 83,9

Запись: (9-2) - (8-2)

Номер в рейтинге: нет - нет

Предварительный просмотр статистики перед боем Виейра - Петросян

Армянский спортсмен Он выиграл 75% боев в UFC. Учитывая это, вы можете поставить на победу Петросяна с коэффициентом 1,90.Только один бой в профессиональной карьере Родольфо Виейры попал в оглашение судейских заметок. Вы также можете выбрать вариант незавершенного боя за 1,50 здесь.

Армен Петросян

Карьера Армена Петросяна в сильнейшей лиге мира пока складывается довольно успешно: текущая серия из двух побед подряд и успех в дебютном матче с опасным бразильцем Грегори Родригесом. Единственная проблема заключается в том, что каждая из этих побед была одержана судейским решением, и для продвижения на более высокие позиции и привлечения в соперники громких имен необходимы сочные нокауты.

Родольфо Виейра

Родольфо Виейра пока не впечатляет в UFC, несмотря на презентабельный результат 4-2. Победы над такими соперниками, как Дастин Штольцфус, Сапарбек Сафаров, Оскар Пичота и Коди Брандейдж, мало что значат. Гораздо более показательным матчем стало противостояние с Энтони Эрнандесом. Бразилец был безусловным фаворитом букмекерских контор, но он очень устал после первых пяти минут. В результате сам знаменитый мастер джиу-джитсу был задушен во втором раунде. Сложным выдался и бой с Брандейджем, которому удалось встряхнуть бразильца и отправить его в нокдаун.

Прогноз на бой Виейра-Петросян

Армен Петросян намного превосходит Коди Брандейджа в стойке и довольно успешно защищается от драки, таким образом, мы рассматриваем армянского спортсмена как явного фаворита этого противостояния. Мы предлагаем поставить здесь на победу Петросяна за 1,90.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры