Роберт Брычек - Игорь Потеря прогноз на матч

10-02-2024, 02:59
32
0
Роберт Брычек UFC Fight Night: Херманссон vs. Пайфер Игорь Потеря
Роберт Брычек 11 февраля 04:00 Игорь Потеря

В рамках главного карда турнира UFC Fight Night, который пройдет в эти выходные в Лас-Вегасе, сразятся спортсмены полутяжелого веса. Польский боец Роберт Брайчек померится силами с Игорем Потерей, представляющим Украину. Проигрыш запомнился зрителям его нелепыми интервью до и после боев, но непосредственно в октагоне украинец абсолютно неубедителен. Лучшие моменты боев, связанных с проигрышем, - это нокауты в исполнении его соперников. Бой против польского дебютанта станет последним шансом для киевлянина остаться в составе UFC.

📊 Роберт Брайчек - Игорь Лосс

Возраст: 33 - 27

Рост: 1,83 – 1,90

Вес: 83,9 - 83,9

Рекорд: (17-5) - (20-5)

Номер в рейтинге: нет, нет

Предварительный просмотр статистики перед боем Брайчек - Лосс

Ни один из четырех боев с участием Игоря Лоузи в UFC не дошел до третьего раунда. Здесь также можно сделать ставку на тотал менее (1,5) раундов за 1,50.Украинский спортсмен выиграл только 25% боев в стенах организации. Имея это в виду, вы можете поставить на победу Брайчека с коэффициентом 1,56.

Роберт Брайчек

Польский боец хорошо зарекомендовал себя в различных европейских промоушенах за последние три года, раз за разом отправляя соперников в нокаут в начале боя. Именно это заинтересовало руководство UFC, что позволило ему попробовать свои силы против более серьезного соперника.

Проигрыш Игоря

Уровень проигрыша Игоря стал ясен уже после первого боя в сильнейшей лиге мира против румынского средневеса Николае Негумеряну. Потерпев поражение менее чем за один раунд, украинец предсказуемо потерпел поражение и нокаутировал во втором. Единственная победа проигравшего в UFC над сорокалетним пенсионером Маурисио Руа вряд ли кого-то впечатлила.

Прогноз на бой Брайчек - Проигрыш

Игорь Лош не славился своим умением держать удар даже в полутяжелом весе, и совсем не ясно, как он будет себя чувствовать после забега в весе до 84 кг. Польский спортсмен, в свою очередь, одержал серию быстрых побед в первом раунде. Мы также предлагаем, чтобы в этом противостоянии вы выбрали еще одну победу Брайчека нокаутом за 1,75.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры